МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Какую сумку подобрать для путе...

Какую сумку подобрать для путешествияСобираясь в путешествие, встает один из главных вопросов: в какую сумку правильнее упаковать багаж?

 
Новогодний вояж по Стокгольму ...

Новогодний вояж по Стокгольму и Копенгагену Новогодний вояж по Стокгольму и Копенгагену

Прекрасная и загадочная Скандинавия притягивает, словно магнитом, туристов со всех уголков планеты. Круглый год северный...

 

Главная         Список  
   Под таким лозунгом 10 ноября прошёл третий этап Всероссийской акции профсоюзов работников образования, здравоохранения и культуры. На центральной площади Читы состоялся митинг. О требованиях более 80 тысяч бюджетников региона рассказали руководители краевых профсоюзных организаций.
   10 ноября в Чите в выставочном центре "Забайкальский" открылась межрегиональная выставка посвященная современным технологиям. В течении трех дней инновационными разработками будут делится ученые и бизнесмены. На выставке можно узнать, как обогреть дом без печки и как быть на связи даже в глухой тайге.

   Оркестр русских народных инструментов школы  27 города Читы получил гран-при международного конкурса имени Николая Будашкина, закончившегося на днях в Чите. 
   В нашем крае за последние три года резко увеличилось количество диких медведей. В этом году из-за неурожая и аномально- теплых дневных температур, косолапые до сих пор не залегли в спячку. От нападок диких медведей уже пострадали некоторые частные хозяйства Улетовского, Хилокского, Акшинского, Кыринского и других районов Забайкальского края. 

   Читинские власти рассматривают вопрос о том, чтобы сократить софинансирование из городской казны ремонта жилищного фонда с 60 до 40 миллионов рублей из-за того, что управляющие компании не могут освоить выделенные на эти цели деньги.
   По словам Марины Хамуевой, главного синоптика Читинского гидрометцентра  эта зима отрицательных аномалий не принесёт. До середины ноября дневные температуры будут подниматься до плюсовой отметки. Сохранится резкое колебание температур.

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 221  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы