МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Сеть гостиниц Марченко

Сеть гостиниц МарченкоПриехав в Краснодар на несколько дней, гость города отправляется в гостиницу и снимает номер. Постоялец рассчитывает на качественный сервис и доступные цены. Однако, увы, не все

 
Санаторий «Аквамарин» в Анапе

Санаторий «Аквамарин» в Анапе – это отличный сервис, опытные врачи, собственный песчаный пляж с чистой водой, живописная природа и …
Уникальное местоположение санатория на пересечении степной, горной, морской гео...

 

Главная         Список  
   В Министерстве природных ресурсов и экологии Забайкальского края прошло рабочее совещание по возникшему на территории Черновского района памятника природы «Красная Горка».
   Ежедневное патрулирование читинских водоемов осуществляют специалисты городского управления ГО и ЧС краевого центра совместно с сотрудниками УВД по городу Чите. За первые десять  дней ноября в результате рейдов с тонкого льда Кенона, Читинки и Ингоды было выдворено почти 160 человек. Как утверждают специалисты, в основном это рыбаки и дети. Им вручаются памятки, проводят беседы. И всё равно, горожане продолжают подвергать свои жизни опасности.
   16 ноября в 10.00 в мэрии состоятся публичные слушания по проекту решения Думы городского округа "Об утверждении Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры городского округа "Город Чита" на 2011-2015 годы. Проект был разработан в целях реализации Федерального закона "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" от 30.12 2004 года   210-ФЗ. 
   Основу документа составляет система программных мероприятий по различным направлениям развития коммунальной структуры. В их числе   развитие коммунальной инфраструктуры, т.е. обьектов тепло  и водоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод, обьектов утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов в соответствии с потребностями промышленного, жилищного строительства, в целях повышения качества услуг и улучшения экологии города.
   11 ноября на краевой станции переливания крови стартовала акция "День Донорского совершеннолетия". Она проходит по всей стране, чтобы привлечь к безвозмездной сдаче крови молодых людей, которым исполнилось 18 лет.
   Впервые в истории Читы готовятся к благотворительному концерту "Достучатся до небес" - в помощь онкологическому диспансеру. Средства от мероприятия будут направлены на приобретение нового оборудования для проведения лабораторных исследований.
   Владимир Путин заявил, что каждая пятая российская школа к 2016 году должна иметь условия для совместного обучения детей-инвалидов и их сверстников. Премьер-министр признал, что сегодня лишь немногим более 2% российских школ приспособлены для обучения детей-инвалидов, то есть имеют необходимые бытовые условия и оборудование.


Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы