МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Семейный отдых в Подмосковье: ...

Семейный отдых в ПодмосковьеСемейный отдых в Подмосковье – настоящая отдушина для жителей столицы. Как часто Вы проводите время со своей семьёй, выбираетесь вместе за город? Нет желания и возможности ехать за границу. Хотите ...

 
Отдых в Крыму
Отдых в КрымуЧерное и Азовское моря славятся своими привлекательными ценами. Отличным способом увлекательного отпуска является поездка в Крым. Вас ждет горячее солнце и маленькая влажность воздуха. Ослабленный имм...
 

Главная         Список  
   Городская власть надеялась получить из краевой казны средства на строительство отдельного жилья для сирот, выпускающихся из детских домов хотя бы сто миллионов рублей. Вместо этого им выделили 14 миллионов 976 тысяч рублей.
  
   С 4 по 11 декабря в Забайкальской краевой филармонии состоится благотворительная выставка-аукцион "Дизайнерская Ёлка". Впервые в Чите Забайкальская краевая филармония и Союз художников России представляют конкурс на самую оригинальную и красивую ёлку. Для участия в конкурсе не обязательно быть профессиональным художником или дизайнером, достаточно иметь желание проявить себя, создать необычное и креативное произведение декоративно-прикладного искусства.



   В данное время в сокращённом режиме города Чита работает три почтовых отделения УФПС России по Забайкальскому краю, одно и вовсе закрыто. Причиной тому послужило - неукомплектованность штата сотрудников.
   Рисунки воспитаников читинского детского дома №1 могут открыть глаза взрослым на то, каким они должны создать мир для будущего поколения.

   В Чите в краеведческом музее открылась фотовыставка "Животные Забайкалья в объективе". Фотовыставка   как экскурсия по страницам Красной Книги. Авторы фоторабот запечатлели редких животных, проживающих на территории Восточной Сибири:  реликтовая чайка, японский журавль, кот манул, антилопа-дзерен. Всего на выставке представлено около семидесяти работ десяти забайкальских фотохудожников. По их мнению, чтобы заснять обычное, но непривычное требуется терпение и большая выдержка.
   Представители молодёжного парламента при Законодательном собрании Забайкальского края, совместно с участниками различных общественных объединений Читы проводят акцию по сбору игрушек, книг, одежды и сладостей для детей из детских домов и малообеспеченных семей.


Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 166  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы