МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Как оформить визу в Нидерланды

Как оформить визу в НидерландыЗападная Европа всегда была очень привлекательной для туризма. Здесь сосредоточены многочисленные памятники культуры и архитектуры,...

 
Снять номер в гостинице: 3 гла...

Снять номер в гостиницеПутешествовать с комфортом можно даже если бюджет существенно ограничен. Тем более что уютные мини-отели, радующие постояльцев приятными расценками, по уровню сервиса ничуть не уступают ведущим гостиничным комплексам. Насколько же...

 

Главная         Список  
   Профилактировать гораздо легче, чем лечить - утверждают врачи. Особенно если это касается здоровья детей. К сожалению, у трети из них к первому классу выявляются сложности со здоровьем, а две трети к подростковому возрасту - серьезно больны. Кардинально изменить ситуацию планируют медицинские работники Читы, связывая это с открывшимися Центрами здоровья для детей.
   13 и 14 декабря читинские школьники могут смело причислить ко времени своих зимних каникул. Будут ли они отдыхать три дня подряд, покажет термометр.

   19 юных забайкальцев получат финансовую поддержку от государства. Это ребята, которые заслужили звание "талантливая молодежь" в рамках реализации национального проекта "Образование".

   Журнал "Финанс" провел исследование, в ходе которого выяснилось, что в России за текущий год более чем в 1,5 раза увеличилось количество детей-миллиардеров - с 54 до 86 человек. Кроме этого, их совокупное состояние также возросло в 2 раза. 
   Был проведен опрос среди россиянок, занимающих руководящие должности в различных компаниях. Социологи пытались выяснить, в каком возрасте успешные женщины предпочитают заводить детей.
   За последние несколько лет в России достигнут существенный прогресс в области противодействия ВИЧ-инфекции, включая обеспечение политической поддержки, увеличение финансирования и осуществление комплекса мер в рамках приоритетного национального проекта "Здоровье" и федеральной целевой программы (ФЦП) "Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями (2007-2011 гг.)". 

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы