МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Марбелья

МарбельяСовременность и история тесно переплелись в Марбелье: арабская крепость и древнеримская вилла, скульптуры Дали и средневековые храмы, шикарные отели и улочки города, римские источники и Порт Банус с яхтами миллиардеров. Население Марбель...

 
Новый вид отдыха.
Развлекательные комплексы приобретают все большую популярность среди населения     Развлекательные комплексы приобретают все большую популярность среди населения. И действительно, это очень удобно, приехать в такой развлекательный центр всей се...
 

Главная         Список  
Семинар для замещающих семей пройдёт в Чите 24 маяСеминар «Семья — основа благополучия ребёнка» пройдёт в актовом зале библиотеки имени Пушкина в Чите 24 мая, об этом ИА «Чита.Ру» 14 мая сообщил представитель центра по подготовке и сопровождению замещающих семей «Шаг навстречу».
Мэрия потратит 12,5 млн руб. на посадку 280 тыс. цветов в городеАдминистрация города выделила почти 12,5 миллионов рублей на посадку цветов, саженцев кустарников, деревьев и посев газонов в 2014 году; всего высадят 280 тысяч цветов, об этом 12 мая сообщается в ответе на официальный запрос ИА «Чита.Ру» в мэрию.
Мэрия определила на лето места продажи кваса, мороженого и попкорна в ЧитеМэрия Читы определила на лето места продажи кваса, мороженого, кондитерских изделий и попкорна в разных районах города, сообщается 12 мая на сайте администрации.
Пожарные за час потушили загоревшийся мусор на огороженной территории в ЧитеПожарные 11 мая потушили мусор, загоревшийся на территории, огороженной бетонным забором у железнодорожных путей возле кафе «Фиеста» в Чите, за 58 минут, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого МЧС.
Более 130 тыс. человек приняли участие в торжественных мероприятиях на 9 Мая Торжественные мероприятия, посвящённые 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая прошли в 120 населённых пунктах Забайкальского края; участие в них приняли более 130 тысяч человек, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 мая в пресс-службе краевого УМВД.
Клещи в 2014 году покусали в 3 раза больше забайкальцев, чем в 2013-мБолее 840 забайкальцев обратились к врачам по поводу присасывания клещей с начала эпидсезона в 2014 году, что почти в три раза больше, чем за тот же период 2013 года, сообщалось 8 мая на сайте краевого Роспотребнадзора.

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 180  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы