МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Межводное
МежводноеПоселок Межводное находиться в западной части Крыма.Местность в поселке прекрасная, сочетает в себя морской и степной воздух, который выдает самый благоприятный эффект на человека.Прекрасный песчаный пляж на ю...
 
Ищете подходящее место для лет...

Ищете подходящее место для летнего отпуска?Если вы любите комфортабельный отдых, и при этом хотите оставаться неподалеку от всех цивилизованных мест развлечения, вам наверняка понравится отдых в Джемете. Это не...

 

Главная         Список  
Руководство колонии №6 в Забайкалье наказали за сокрытие преступленийВременно исполняющий обязанности начальника краевого УФСИН Борис Голубев принял решение о строгом наказании руководства колонии-поселения №6 Забайкалья за сокрытие двух преступлений, в том числе побега, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 июня в пресс-службе краевой прокуратуры.
Военные Забайкалья получат пять новых полевых кухоньПять полевых кухонь на базе автомобиля «Урал»способные приготовить пищу для 200 военнослужащих поступят в военные части Забайкалья, сообщается 14 июня на сайте Министерства обороны России.
Мэрия Читы в 2014 году заменит только 5 лифтов из необходимых 94 (ТК «Альтес»)Мэрия Читы нашла средства на замену в 2014 году только пять лифтов из 94, которые необходимо заменить, сообщил 10 июня в эфире программы «10 минут в мэрии» на телеканале «Альтес» исполняющий обязанности мэра Читы Олег Кузнецов.
Холодную воду отключат в некоторых районах Читы 17 июняХолодное водоснабжение отключат в некоторых районах Читы с 8.00 до 18.00 17 июня из-за ремонтных работ на Ингодинском водозаборе, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 июня в пресс-службе ОАО «Водоканал — Чита».
Прокуратура обязала мэрию убрать свалки из леса в районе СибВОПрокуратура Забайкальского края обязала мэрию Читы и Гослесслужбу убрать свалки из леса в районе стадиона СибВО, об этом 4 июня сообщается на сайте краевой прокуратуры.
Депутаты изменили закон об обязательных взносах на ремонт многоквартирных домов Депутаты Законодательного собрания Забайкальского края 2 июня внесли изменения в закон «О регулировании отдельных вопросов обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Забайкальского края».

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 176  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы