МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Гостиницы Запорожья
Гостиницы ЗапорожьяОтдохнуть в Запорожье – это значит получить очень много незабываемых впечатлений и зарядиться положительными эмоциями на долгое время. Если вам удалось хоть раз отдохнуть в гостиницах Запорожья, то вам будет очен...
 
Едем отдыхать в Сочи
Едем отдыхать в СочиОб отдыхе в Сочи слышали все. Многие знают о широких возможностях, которые предоставляет курортный город, теплое море, солнце, большое количество пляжей. Поэтому отдых в Сочи выбирают соотечественники и жители постсоветского пространства. ...
 

Главная         Список  
Ильковский поставил себе задачу открыть новую школу в Калге к 1 сентября Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский во время своей поездки по юго-восточным районам края поставил перед собой задачу открыть новую школу в селе Калга к 1 сентября, сюжет об этом вышел 23 июня в эфире ГТРК «Чита».
Власти края порекомендовали забайкальцам вставать на учёт перед турпоходамиВласти края обратились к туристам и альпинистам Забайкалья, собирающимся в турпоходы, с рекомендацией об обязательной регистрации группы перед выходом на маршрут.
Власти Забайкалья надеются сохранить электрички, увеличив тариф до обоснованногоГубернатор Забайкальского края Константин Ильковский 21 июня в программе «Губернаторский час» на ГТРК «Чита» заявил, что региону с 1 января 2015 года придётся перейти на экономически обоснованный тариф для сохранения пригородных перевозок.
Забайкалкрайстат спрогнозировал уменьшение рождаемости на 420 детей ежегодноЗабайкалкрайстат спрогнозировал уменьшение рождаемости в Забайкалье на 2,7% или на 420 детей ежегодно, что повлияет на сокращение очереди в детские сады, сообщила заместитель министра образования Наталья Шибанова на заседании комитета по социальной политике Законодательного собрания.
Музеи Читы соберут средства на восстановление уникальных объектов Забайкальские музеи проведут благотворительную неделю сбора средств на восстановление Агинского Дацана и церкви Успения Пресвятой Богородицы в селе Калинино, сообщил ИА «Чита.Ру» 18 июня сотрудник краеведческого музея.
Ливень с градом смыл огороды и затопил улицы в Балее — ГТРК «Чита»Сильнейший ливень с градом уничтожил все посадки в десятках огородах и размыл часть улиц в городе Балее Забайкальского края, сюжет об этом вышел 14 июня в эфире ГТРК «Чита».

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы