МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Иммиграция в Австралию

Иммиграция в АвстралиюДля тех, кто привык к европейскому стилю жизни, другое полушарие покажется неожиданно диковинным. Например, стоит отправиться в Австралию. Там вас ...

 
Как путешествовать по Италии?
sffИталия всегда была и есть популярное и интересной для туристов страной. Туристический бизнес и сервис там находится действительно на высоком уровне. В данной статье мы рассмотрим вопросы, связанные с услугами трансфера в этой стране, а также самые популярные экскурс...
 

Главная         Список  
Кабинеты по гидромассажу и парафину в детском центре восстановительного лечения «Феникс» в посёлке КСК в Чите возобновят работу с 27 августа после канализационной аварии.
Пограничники задержали на пункте пропуска «Забайкальск»двух китайцев, которые ранее за просроченные визы были лишены права на въезд в Россию, но поменяли паспорта.
Командира зенитно-ракетного дивизиона, базирующегося под Читой, подозревают в смертельном ранении 23-летнего лейтенанта Андрея Ивченко на боевом дежурстве.
Отдел полиции по Могочинскому району объявил о наборе внештатных сотрудников для формирования народных дружин,которые будут патрулировать населённые пункты на безвозмездной основе.
Неизвестные украли чугунные оградки и памятники с могил на Центральном кладбище Читы.
Синоптики ожидают повышения температуры воздуха к выходным в Забайкальском крае до 28 градусов тепла в связи тем что территорию края покидает циклон арктического происхождения который принёс похолодание.

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы