МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Чехия - незабываемый отдых в л...

Чехия - незабываемый отдых в любое время годаЧехия универсальная страна - там всегда сезон для отдыха. Туда едут на отдых с детьми, влюбленные пары или молодожены, отдых в Чехии любят пожилые люди, наслаждаясь тишиной и покоем. При...

 
Семейный туризм и отдых
Семейный туризм и отдыхСемейный туризм и отдых представляет собой не что иное, как совместное путешествие родителей с детьми, а т...
 

Главная         Список  
6 октября молодежная организация КПРФ «Ленинской комсомол» организует в Чите информационный пикет против проведения действующим правительством России реформы образования. Аналогичные пикеты в этот же день пройдут в Нерчинске, а 13 октября в Борзе, - рассказал секретарь краевого комитета КПРФ Сергей Былков.

Государственный театр национальных культур «Забайкальские узоры» совершил гастрольное турне в Пекин, где дал четыре концерта.

3 октября в Чите впервые официально отметят национальный праздник ФРГ День единства Германии, сообщил представитель оргкомитета.
Суд обязал читинскую школу №30 приобрести учебники на сумму более трех миллионов рублей, сообщили пресс-секретарь Забайкальского краевого суда Виктория Михайлюк.
Мемориальную доску герою социалистического труда и председателю колхоза «Победа» Андрею Десятнику установят в селе Ундино-Поселье Балейского района. Такое решение приняли депутаты Законодательного собрания Забайкальского края/
29 сентября в ТРЦ «Макси» на Шилова, 100 состоится  праздник,   посвященный Всемирному Дню туризма. Ощутите себя настоящим путешественником, участвуя в туристических  конкурсах и походах! 

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы