МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Замечательный курортный город ...
Замечательный курортный город ОдессаЕсли вы хотите с удовольствием провести время, культурно обогатиться, прекрасно отдохнуть и развлечься, а так же повысить свои знания истории, то это все можно сделать в замечательн...
 
Бронирование отелей
отельПутешествия – это мечта многих из нас, ведь кроме незабываемых впечатлений, о которых мы будем помнить всю жизнь, человек еще приобретает и новые знания и умения. Это хороший способ забыть о насущных проблемах и...
 

Главная         Список  

Полиция оцепила здание по улице Чайковского, 22 и эвакуировала сотрудников офисов после сообщения о взрывном устройстве, якобы заложенном в помещении.

Забайкальские лучники 20 октября открыли новый сезон по зимней программе в селе Цаган-Оль Могойтуйского района на VI краевом турнире по стрельбе из лука на призы мастера спорта СССР Дугарнимы Болотова.

На сайте госзакупок появилась информация о том, что в ноябре состоится открытый аукцион. Участники аукциона будут бороться за право на заключение муниципального контракта на строительство ледовых горок в Чите и ледового городка.

Двадцать восемь единиц снегоуборочной техники будет убирать дороги Читы этой зимой, что на 7 единиц меньше, чем в прошлом году.

Электроснабжение в селе Погадаево Приаргунского района Забайкальского края с населением в 650 человек восстановлено спустя сутки после падения 21 электроопоры.

Сотрудники ФСБ и УФМС в ходе операции «Нелегал-2012» выявили 27 граждан КНР,пребывавших на территории Забайкальского края с нарушениями миграционного законодательства.


Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 225  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы