МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Два города Украины для проведе...

Два города Украины для проведения интересных выходныхЕсли я смогла вас заинтересовать заголовком, дальше будет только лучше? Подержим немн...

 
Морское побережье
Морское побережье    Витязево – это посёлок, пригород Анапы со своей пляжной зоной, шириной около 150 метров. Бухты связаны мелким берегом, море довольно тёплое, пляжи оснащены необходимым вещами для отдыха: лежаки, шезлонги, зонты. Предостав...
 

Главная         Список  
Занятная получается вещь. Все мы настолько привыкли     Занятная получается вещь. Все мы настолько привыкли к прелестям цивилизации, что стиральная машина давно перестала быть для нас чудом техники и сложным прибором, которому, как и любому технически сложному прибору, требуется и ремонт, и обслуживание, и запчасти.

Новый год     Привычно справить такой истинно семейный праздник дома, в кругу семьи. Однако, как же хочется вырваться из загазованных городов куда то на природу, на свежий воздух и сменить, хотя бы на эти несколько дней, привычную обстановку на новую и праздничную.

     Именно поэтому новый год в доме отдыха становится все более популярным среди городских жителей
    В столичных городах  все большей популярностью пользуются недавно появившиеся рестораны для детей. Помимо стандартных услуг, которые были распространены и ранее, такие как празднования дней рождений и других детских праздников, детские рестораны в Москве предлагают специальные меню, рассчитанные именно на вкус маленьких гурманов. 
Компания здоровья.     В мире большое количество производителей, охватывающих практически весь спектр товаров для домашнего использования, предназначенных для поддержания красоты и здоровья, позволяющих контролировать свой вес и помогающих при занятиях спортом.

    Однако малое количество компаний могут предложить такой ассортимент в этих товарных группах, такое отточенное качество и такую конкурентную цену, как немецкая компания  Beurer.

Большой проблемой для частных домовладельцев, особенно начинающих, становится озеленение их приусадебных хозяйств и земельных владений. Как правило, участки им достаются голые, в лучшем случае на них бурно растут сорные кусты вдоль канав, а чтобы вырастить взрослое дерево, потребуется не один десяток лет. 

Для тех, кто часто путешествует по просторам нашей необъятной страны, будет нелишним узнать о том, где можно остановиться в том или ином городе. Например гостиница на Омской в Челябинске поразила автора невроятной сбалансированностю цены и качества предлагаемых услуг, а ее расположение оказалось очень удобным, ввиду отличной транспортной доступности центра города. 

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 177  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы