МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Советы туристам в Турции
Советы туристам в Турции    Отдых в Турции

    Пожалуй самая популярная страна для отдыха в России была, есть и будет еще долгие годы Турция...
 
Карловы Вары
карловы варыКак известно, одним из самых больших и популярных курортов является город Карловы Вары, расположенный в Чехии, на месте слияния трех рек, – Огрже, Тепла и Ролава, - знаменитый, в первую очередь, сво...
 

Главная         Список  
веледа косметика    Автор всегда очень внимательно относился к выбору косметики для ухода за кожей. И всегда отдавал предпочтение натуральным, органическим средствам, пусть не максимально эффективным с точки зрения быстрого эффекта, но максимально полезным.
При этом особое внимание всегда уделял косметике Швейцарских производителей, таких как Weleda, которая выпускает широчайший спектр натуральной, органической косметики. При этом качество, как и все Швейцарское, веледа косметика высшего качества, и достойна доверия. При всем при этом купить ее можно за вполне приемлемые деньги в магазине косметики Мерси.Ру, с доставкой прямо к вам домой. Доставка в свете остальных магазинов действительно недорогая – от девяносто девяти рублей. 
2012А знаете ли вы, что в этом году в январе месяце будет пять понедельников, пять суббот и пять воскресений? Да это именно так, и подобные вещи случаются вовсе не так уж и часто - один раз в 832 года! Так что январь 2012 воистину значимый месяц.
синяя лампаИз маленьких помощников, так необходимых в быту мы уже рассказали о глюкометрах, пульсометрах, кислородных генераторах, и прочих технологичных изделиях. Сейчас хочется поговорить о кварцевании, так называемая синяя лампа до сих пор активно используется как в больницах, так и в быту, представляя из себя оптимальное по силе воздействия и стоимости обеззараживающее устройство
Модная медитация     Многие незаслуженно забытые в свое время, в связи с очень быстрым развитием рынка, домашних хобби, которые к тому же позволяли обойти вещевой дефицит, вязание, вязание крючком, домашнее шитье с триумфом возвращаются.
Браслеты Hot diamonds     Великолепные серебряные изделия, покрытые родием, которые предотвращает потемнение и окисление серебра, с вставками из настоящих бриллиантов, вот что предлагает известный  английский бренд Hotdiamonds, очень популряный как среди молодежи, так и среди людей среднего возраста, благодаря широчайшей гамме изделий, великолепному качеству и приемлемой стоимости.
Маленькое солнце     Апельсин. Наверное нет на свете более жизнерадостного фрукта. Он напоминает нам своей формой и цветом летнее солнце на закате. И не зря диетологи всех стран советуют обязательно включать апельсины в свое питание, несмотря на то сколько калорий в апельсине содержится.

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы