МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдых в Тайланде: аренда недви...

Отдых в Тайланде: аренда недвижимостиТайланд на сегодня является одним из самых желанных мест отдыха – каждый год страну посещает свыше шести миллионов иностранцев, в том числе и жителей России, Украины и друг...

 
Берлин в декабре
Берлин в декабреНовогодние праздники наступают нам на пятки, и многие уже сегодня задумываются о том, где и каким образом их провести, да так, чтобы осталась масса приятных впечатлений. Мы можем посоветовать...
 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях
Определены самые популярные для разводов месяцыСоциологи из Вашингтонского университета определили самые популярные у американских семей месяцы для разводов. Об этом ученые сообщили на 111-м ежегодном собрании Американской социологической ассоциации.
Самыми частыми месяцами для подачи заявлений на развод оказались март и август. К такому выводу социологи пришли, изучив бракоразводные документы, оформленные в штате Вашингтон за 2001-2015 годы, в том числе в сельских районах, где расстаться с супругом можно почтовым уведомлением.
Изобретатель построил качели размером с домВ сети появилось видео, где изобретатель Колин Ферз (Colin Furze) покатался на гигантских качелях, которые самостоятельно соорудил на заднем дворе своего дома. Ролик был опубликован на YouTube-канале под названием colinfurze.
В видеоролике Ферз осуществляет свою детскую фантазию, качаясь на гигантских качелях без страховки, иногда даже совершая опасные обороты в 360 градусов.
Патрик Кокс создал «панковскую» коллекцию для GeoxБританский дизайнер обуви Патрик Кокс разработал очередную капсульную коллекцию обуви для итальянской марки Geox. В коллекцию вошли мужские лоферы с пряжками, ботинки-монки и кроссовки из черной, серой либо серебристой кожи, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 11 августа.
В Великобритании Джоан Роулинг признана более популярной, чем ШекспирАнглийская писательница Джоан Роулинг признана более популярным автором в Великобритании, чем драматург Уильям Шекспир. Об этом в четверг сообщила газета The Daily Mail.
Восьмая часть саги о Гарри Поттере «Гарри Поттер и Проклятое дитя» ("Harry Potter and the Cursed Child"), написанная Роулинг, стала самой продаваемой пьесой в истории британской литературы, побив рекорд продаж трагедии «Ромео и Джульетта» Уильяма Шекспира. 
Российские туристы не прерывают отпуск в Таиланде после взрывовРоссийские туристы, отдыхающие в Таиланде, не намерены прерывать отпуск из-за взрывов на юге страны, большинство из них вообще не слышали о прогремевших на курортах взрывах, заявил РИА Новости глава ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко.
Серия взрывов и поджогов произошла в четверг и пятницу в курортных зонах на юге Таиланда, власти считают, что атаки не связаны с международным терроризмом и являются делом рук местных злоумышленников. На настоящий момент известно, что в результате взрывов погибли четыре человека, более 30 получили ранения.
Ростуризм прокомментировал серию взрывов в ТаиландеФедеральное агентство по туризму (Ростуризм) выпустило заявление по поводу серии взрывов на курортах Таиланда, в результате которых погибло несколько отдыхающих. Об этом сообщает пресс-служба организации.
Ростуризм призвал путешественников из РФ, находящихся в Таиланде, быть бдительными и соблюдать меры предосторожности. Путешественники должны избегать людных зон и не покидать мест проживания без необходимости, а также следовать указаниям местных властей.

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы