МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Преимущества отдыха в Анталии
Преимущества отдыха в АнталииАнталия — является очень современным, развивающимся и большим городом, он располагается всего в двенадцати километрах от аэропорта. Там очень развита сеть самых современных гостиниц и отелей, ...
 
Преимущества детского отдыха в...
    Преимущества детского отдыха в ХорватииНаступает лето, и возникает очередная головная боль у родителей:  где  можно отдохнуть вместе с ребенком?

 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях
В Лондоне обнародован шорт-лист Букеровской премииШорт-лист престижной Букеровской премии, присуждаемой в области литературы на английском языке, обнародован сегодня в Лондоне. В него вошли шесть авторов из лонг-листа, состоявшего из 13 номинантов.
Любовные письма Исаака Левитана выставят на аукционУникальное письмо, написанное художником Исааком Левитаном его возлюбленной Е.А. Карзинкиной будет выставлено 17 сентября на торги Аукционного Дома "Империя". Письмо датировано 6 июля 1896 года. Об этом сообщает пресс-служба аукциона.
Известно, что Левитан завещал уничтожить все письма и эскизы картин после его смерти, поэтому данный фрагмент письма считается особенно ценным.
Американец Джошуа Аллен (Joshua Allen) сделал чат-бот, который работает на основе сообщений его погибшей девушки из соцсетей. Историю создания программы он опубликовал в своем блоге на Medium.
По словам Аллена, он решился на создание бота через семь месяцев после смерти Эммы. «Я загрузил в систему каждое слово, которое она отправила мне, каждую ее мысль, каждое чувство. Я просто хочу еще пять минут. Просто хочу поговорить с ней в последний раз», — рассказал он.
Собаку выкрасили в голубой цвет ради модного показаВ рамках Недели моды, которая проходит в Париже свою новую коллекция представила марка Manish Arora. Как сообщает Harpers Bazaar, одна из моделей вышла на подиум с собакой, шерсть которой была выкрашена в голубой цвет. Шпиц по кличке Флоппи моментально приковал к себе внимание зрителей.
Ученые назвали худший день для свадьбыБраки с "красивой датой" регистрации чаще других заканчиваются разводом, передают "Дни.ру". К такому выводу пришла группа исследователей из Мельбурнского университета. Вероятность распада семьи, зарегистрированной, например, в День влюбленных или 10.10.2019, составляет 18–36 процентов.
Охотница за крокодилами выловила самого большого аллигатора в МиссисипиОхотница за крокодилами поймала самую большую рептилию в реке Миссисипи.
Американка Тиффани Венк выловила из реки аллигатора весом 317 килограммов и длиной около 13 метров. Своей находкой девушка поделилась на странице в Facebook.

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы