МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Город на Десне
брянск    В нашем цикле про поездки в небольшие города России, хотелось бы написать о городе Брянск. И не только потому, что это город воинской славы и стал известным по большому счету после Великой Отечественной войны, но и потому, что это город с древней ист...
 
Отдых в Германии на любой вкус...
Отдых в Германии на любой вкусГермания — прекрасная и величественная страна, одна из самых деятельных участниц Европейского Союза. Она издавна имела статус одной из самых уважаемых и стабильных стран. Её насыщенная собы...
 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях
В Чечне пройдет первый международный гастрономический фестивальПервый международный фестиваль кулинарии и активного отдыха "Шашлык-Машлык" пройдет на центральной площади Грозного 8-9 октября. Об этом сообщили в среду на сайте Ростуризма.
"В программе фестиваля - дегустации, мастер-классы по приготовлению блюд на гриле и барбекю, состязание между командами поваров на лучшие блюда, большой гала-концерт "Русского радио", а также выступления национальных музыкальных коллективов, турниры по национальным и традиционным видам спорта и многое другое", - сообщили в Ростуризме.
Шоколад стал самой популярной покупкой у китайцев среди товаров из РоссииРоссийский павильон на онлайн-площадке Tmall Global, которая входит в Alibaba Group, в первую неделю работы продал более 15 тысяч товаров, самыми популярными среди которых стали российский шоколад и конфеты, сообщает Sputnik со ссылкой на Российский экспортный центр (РЭЦ).
Montblanc создала часы для независимых женщинКомпания Montblanc впервые в своей истории представила эксклюзивный патентованный турбийон ExoTourbillon в женской коллекции часов Bohème. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 15 сентября.
По словам представителей компании, такие часы — дань уважения утонченным и независимым женщинам. Марка презентовала калибр MB M29.24 с ExoTourbillon, на разработку последнего ушло более трех лет. Он комплектуется механизмом быстрого останова секундной стрелки и микроротором автоподзавода
Выставку Рафаэля посетили 400 человек в первые полтора часа ее работыВыставку "Рафаэль. Поэзия образа" в Государственном музее изобразительных искусств им. А.С. Пушкина посетили 400 человек в первые полтора часа ее работы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу отдела маркетинга и связей с общественностью музея Евгению Киселеву.
Китайские туристы ищут в Крыму пейзажи и Wi-FiПредставители китайской туристической группы, которые в эти дни находятся в Крыму, фотографируют каждый момент и каждое примечательное место, которое они видят и где они бывают и сразу выкладывают все в социальные сети. В ходе экскурсии по Ханскому дворцу в Бахчисарае китайцы сделали несколько десятков фотографий и видеозаписей, делая акцент на пейзажах и архитектуре, передает корреспондент РИА Новости (Крым).
Эрмитаж вошел в тройку лучших музеев мираГосударственный Эрмитаж вошел в тройку лучших музеев мира, сообщает туристический сервис TripAdvisor в пресс-релизе, поступившем в "Газету.Ru".

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы