МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Надежный и опытный туроператор

Надежный и опытный туроператорВ настоящее время  в городе Санкт –Петербурге, есть довольно много фирм, которые предлагают туристические путевки и их оформления. И иногда очень сложно сделать выбор, при этом не допустив ошибки. Поэтому ...

 
Берлин в декабре
Берлин в декабреНовогодние праздники наступают нам на пятки, и многие уже сегодня задумываются о том, где и каким образом их провести, да так, чтобы осталась масса приятных впечатлений. Мы можем посоветовать...
 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях
Грустное кино облегчает больСовместные переживания помогают нам стать ближе друг к другу и заодно повысить собственный болевой порог. Фильмы, которые заканчиваются печально, а то и трагически, неизменно пользуются популярностью у зрителей — достаточно вспомнить легендарный «Титаник» Джеймса Кэмерона, в котором один из влюблённых героев погиб в ледяных водах океана: по кассовым сборам «Титаник» стал одним из самых успешных фильмов всех времён.
Пассажир подал в суд на авиакомпанию Emirates из-за толстого попутчикаПассажир подал в суд на авиакомпанию Emirates из-за того, что его соседом оказался тучный человек. Мужчина не вмещался в своем кресле и мешал сидеть итальянскому адвокату Джорджио Дестро (Giorgio Destro). Об этом пишет Daily Mail.
«Бедная пиарщица» ответила на шквал критики в соцсетяхПоследние два дня у меня горят уши. Разумеется, каждый второй с подозрением высматривает на моей макушке рыжие корни. Искреннее желание чалиться в Сен-Тропе вызвало такую бурю гнева, что призыв проэпилировать меня обычным одинарным лезвием был самым безобидным из всего, что было написано в Сети. Давайте по порядку. Вы обвиняете меня в том, что я оторвана от реальности, хотя на самом деле все наоборот: это вы живете в иллюзорном мире, где «не может быть» окрашивания за 20 тысяч. 
Австралийская модель пришла в форму через две недели после родовМодель и фитнес-блогер из австралийского города Голд-Кост пришла в форму через две недели после рождения ребенка. Об этом пишет в среду, 14 сентября, Daily Mail.
Ханна Политес (Hannah Polites) опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram фото, на котором позирует вместе с младенцем. При этом, через две с половиной недели после родов, 24-летняя женщина выглядит также, как девять месяцев назад. Чтобы подчеркнуть то, что фигура австралийки не изменилась, она загрузила снимок в платье, которое также надевала до и во время беременности.
Определено отношение женщин к бородатым мужчинамАвстралийские и финские биологи выяснили, как наличие у мужчины щетины или бороды меняет отношение к нему женщин. Посвященное этому исследование опубликовано в Journal of Evolutionary Biology, кратко о нем сообщает издание The Independent.
Результаты опроса показали, что мужчин с щетиной женщины склонны рассматривать в качестве краткосрочных партнеров. Бородачей, наоборот, расценивают как возможных партнеров для долговременных отношений.
Туристов позвали в Грозный на «Шашлык-машлык»В Грозном 8-9 октября проведут первый международный кулинарный фестиваль «Шашлык-машлык». Об этом сообщает Федеральное агентство по туризму (Ростуризм), ставшее одним из организаторов мероприятия.

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы