МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Незабываемый зимний отдых во ф...

Незабываемый зимний отдых во французских АльпахФранцузские Альпы по праву считаются одной из крупнейших областей в мире для захватывающего катания на горных лыжах. Ежегодно тысячи горнолыжников съезжаются с...

 
Выбираем где остановится

Выбираем где остановитсяВыбор гостиницы является ключевым вопросом во всём плане наступающего туристического отдыха. Часто русский турист не уделяет этому моменту того внимания, который он заслуживает, в результате чего получает много неприятных сюрпризо...

 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях
Джастин ОШи уходит из BrioniДжастин ОШи покидает пост артистического директора Brioni, на который он был назначен в марте этого года. Решение Kering, компании-владельца бренда, нанять бывшего директора моды онлайн-магазина MyTheresa.com для всех был неожиданным: у ОШи нет профессионального дизайнерского образования, и сферу его деятельности скорее можно описать как стилист.
Две чашки кофе в день уберегут от старческого слабоумияКофе действительно обладает способностью защищать человека от старческого слабоумия, как установили ученые из University of Wisconsin-Milwaukee в США. Всего две чашки этого напитка в день снижают риск развития деменции на 36%. Кофе обладает приятным вкусом, оно согревает, бодрит и заряжает энергией. 
Джоан Роулинг признали самым влиятельным автором ГолливудаРейтинг составлен журналом The Hollywood Reporter.
Роулинг попала в список благодаря телевизионному мини-сериалу по мотивам своей книги "Случайная вакансия", грядущему сериалу "Би-би-си" о приключениях Корморана Страйка (выпущенных под псевдонимом Роберт Гэлбрейт) и пьесе "Гарри Поттер и Проклятое дитя". Кроме того, в ноябре выходит фильм "Фантастические твари и где они обитают", где Роулинг выступила в качестве сценариста.
Сердитый Котик стал участником бродвейского мюзикла «Кошки»Кошка по кличке Соус Тардар, более известная как Сердитый Котик, стала участницей бродвейского мюзикла «Кошки». Об этом сообщает Associated Press.
Clinique развеяла миф о матовых помадахКомпания Clinique обновила ассортимент декоративной косметики несколькими помадами и лаками для губ в матовой гамме. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 23 сентября.
Прах писателя Трумэна Капоте ушел с молоткаНа аукционе в Лос-Анджелесе продан за 43750 долларов прах известного американского писателя Трумена Капоте. Представители аукционного дома сообщили, что интерес к лоту был огромный, заявки поступали из России, Южной Америки и Азии. Первоначальная оценочная стоимость останков писателя составила 4-6 тысяч долларов.

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 187  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы