МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Как отдохнуть с ребёнком?
Как отдохнуть с ребёнком?Задумываясь об отпуске многие мамы, конечно же, ориентируются на страны и отели, где всё создано специально для удобства отдыха с ребёнком. Некоторые путёвки так и называются: «Мать и дитя». И т...
 
Отдых в Тайланде: аренда недви...

Отдых в Тайланде: аренда недвижимостиТайланд на сегодня является одним из самых желанных мест отдыха – каждый год страну посещает свыше шести миллионов иностранцев, в том числе и жителей России, Украины и друг...

 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях
  Восьмого ноября на улице Магистральная под колесами автомобиля «Тойота Лэнд Крузер» погибла женщина. Личность женщины на данный момент устанавливается.
   В Чите были выпущены  2 журнала из серии «Иннокентиевские чтения», инициативу для печати проявил просветительский Центр работы русской культуры «Кириллица» (ЗабГГПУ) изательский отдел Центральной городской библиотеки им. А.П. Чехова.
   С 10 по 12 ноября в ВЦ «Забайкальский» пройдут межрегиональные выставки «Инновации. Современные технологии. Системы-2010» и «Системы безопасности - 2010». За эти три дня публике будут представлены следующие мероприятия: греко-римская борьба, дзюдо, дрессура служебных собак и операция «по эвакуации и спасению людей во время пожара».

   Ученые сделали интересный вывод о фаст-фуде. Еда и сладкие напитки из ресторанов фаст-фуд для здоровья, несомненно, вредны, зато приводят малышей в прекрасное расположение духа и даже делают их счастливее.

   Первую в области физиологии и медицины Нобелевский комитет присудил британскому ученому Роберту Эдвардсу за создание методики экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Роберта Эдвардса, которому без малого 85 лет, можно по праву считать самым плодовитым отцом в мире.

   Семь долгих лет обитатель читинского зоопарка красный волк прожил в одиночестве.  Этот вид волка очень редкий, занесённый в красную книгу. Численность красного волка в мире уменьшается с каждым годом, что вызывает немалые опасения ученых. Именно поэтому очень долго не удавалось найти пару для единственного представителя этой породы, живущего в читинском зоопарке.


Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы