МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Сейшелы - рай на земле
Сейшелы - рай на землеКлимат островов на Сейшелах тропический, достаточно ровный, температура воздуха не меняется на протяжении всего года. Здесь никогда не бывает сильно жарко, потому что температура держится в среднем диапазоне. +26...
 
Одесса
ОдессаЕсли вы решили посетить известный курортный городок Одессу, о котором снято столько народных любимых фильмов, то, прежде всего, разумеется, вы интересуетесь вопросом о том, легко ли снять
 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях
   Читинские власти рассматривают вопрос о том, чтобы сократить софинансирование из городской казны ремонта жилищного фонда с 60 до 40 миллионов рублей из-за того, что управляющие компании не могут освоить выделенные на эти цели деньги.
   Виктория Достовалова, спортсменка по легкой атлетике из Барнаула, будет представлять спортивные интересы на чемпионате в Европе, пройдет же он 19 ноября на Кипре. 
   По словам Марины Хамуевой, главного синоптика Читинского гидрометцентра  эта зима отрицательных аномалий не принесёт. До середины ноября дневные температуры будут подниматься до плюсовой отметки. Сохранится резкое колебание температур.
   Всероссийская новогодняя Президентская елка, которая проходит в Кремле, в этом году пройдет 26 декабря и соберет на юбилейное, десятое представление 5,5 тысячи детей со всей России, а также из Абхазии и Южной Осетии.
   Ученые предъявили доказательства того факта, что дети воспринимают мир иначе, нежели взрослые: по крайней мере, до тех пор, пока не достигнут 13 лет. Дети видят предметы окружающего мира в несколько другом ракурсе. Было проведено исследование, в котором приняли участие 171 ребенок в возрасте от 4 до 10 лет. Детям показывали несколько изображений, и каждый ребенок должен быть ответить на вопрос, каким он видит предмет на картинке - выпуклым или вогнутым.

   США рассчитывают до конца этого года подписать с Россией соглашение об усыновлении детей. Во время переговоров дети из России по-прежнему продолжают приезжать в США. После разрыва старого договора российская сторона не прекращала рассматривать запросы из США. 

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 187  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы