МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Как лучше провести выходные ос...
Как лучше провести выходные осенью?Хоть, осень и не входит в состав любимых времён года, все больше любят весну и лето, тем не менее, красота осенних пейзажей покорила не одно сердце. И пока е...
 
Новый год в Хорватии

Новый год в ХорватииЕсли хочется провести новогодние праздники ярко и чтобы они запомнились вам надолго, можно отправиться в Хорватию и набраться впечатлений на целый год. Если суета больших городов вас уже достала и хочется покоя, посмотреть интересн...

 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях
   Оркестр русских народных инструментов школы  27 города Читы получил гран-при международного конкурса имени Николая Будашкина, закончившегося на днях в Чите. 
   Роспотребнадзор запретил поставки в Россию четырех видов детского питания компании Gerber Products из-за использования при их производстве хлорированного мяса птицы.
   В нашем крае за последние три года резко увеличилось количество диких медведей. В этом году из-за неурожая и аномально- теплых дневных температур, косолапые до сих пор не залегли в спячку. От нападок диких медведей уже пострадали некоторые частные хозяйства Улетовского, Хилокского, Акшинского, Кыринского и других районов Забайкальского края. 

   9 ноября на заседании Президиума Правительства Забайкальского края была одобрена долгосрочная целевая программа "Доступная среда", которая поможет улучшить жизнь инвалидам. Сегодня в Забайкальском крае проживает более 100 тысяч людейс ограниченными возможностями.
   В городской картинной галерее открылась научная фотовыставка "Природа Забайкалья".
Завораживающие скалы, необычные растения, прозрачная вода озёр и даже линия горизонта   всё это не только объекты исследования забайкальских учёных, но и прекрасный пейзаж для фотографий.
   Два новых блока будут построены в Суворовском училище - культурный и спортивный, в данных блоках будут проводиться занятия не только для воспитанников учреждения, но я для живущих детишек поселка КСК. Об этом вчера, 8 ноября, сообщил мэр Читы Анатолий Михалёв.

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы