МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Как сменить картину мира с пом...
Как сменить картину мира с помощью путешествияЕсли жизнь стала напоминать болото и возникает ощущение «дня сурка», пора что-то менять. Например, можно отправиться в путешествие. Это может быть пеший туризм, летний лагерь,...
 
Что нужно знать собираясь на м...
    Что нужно знать собираясь на мореВы собрались с малышом на море и чтобы все было хорошо и не принесло никаких неприятных неожиданностей нужно обратить внимание на многие в...
 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях
   В Министерстве природных ресурсов и экологии Забайкальского края прошло рабочее совещание по возникшему на территории Черновского района памятника природы «Красная Горка».
   Российские медики предостерегают родителей от покупки низкокачественных детских игрушек, особенно китайского производства, объем которых на российском рынке составляет 88,8%. Они могут нанести вред здоровью малышей. Родителей должны быть более внимательными при приобретении игрушек для своих чад, а если обнаружатся дефекты, то немедленно обращаться в Роспотребнадзор.
   4 из 5 сотовых оператора - "Билайн", "МегаФон", "Мотив" и МТС - предлагают специальные тарифы для детей.  Мода на создание нишевых тарифных планов - для пожилых людей, детей - характерна для рынка последние три-четыре года. Последним это сделал "Мотив", который с октября активно продвигает "детский" тариф "Болтастики".
   Ежедневное патрулирование читинских водоемов осуществляют специалисты городского управления ГО и ЧС краевого центра совместно с сотрудниками УВД по городу Чите. За первые десять  дней ноября в результате рейдов с тонкого льда Кенона, Читинки и Ингоды было выдворено почти 160 человек. Как утверждают специалисты, в основном это рыбаки и дети. Им вручаются памятки, проводят беседы. И всё равно, горожане продолжают подвергать свои жизни опасности.
   Согласно плану работы комитета образования с 22 ноября по 14 декабря пройдет II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников. Участниками второго этапа станут победители и призеры школьного этапа предметных олимпиад.
Учащихся Читы ждут состязания по 21 предмету.
   16 ноября в 10.00 в мэрии состоятся публичные слушания по проекту решения Думы городского округа "Об утверждении Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры городского округа "Город Чита" на 2011-2015 годы. Проект был разработан в целях реализации Федерального закона "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" от 30.12 2004 года   210-ФЗ. 
   Основу документа составляет система программных мероприятий по различным направлениям развития коммунальной структуры. В их числе   развитие коммунальной инфраструктуры, т.е. обьектов тепло  и водоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод, обьектов утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов в соответствии с потребностями промышленного, жилищного строительства, в целях повышения качества услуг и улучшения экологии города.

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы