МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Чем хорош отдых в хамаме Минск...

Чем хорош отдых в хамаме Минска?Настоящий мужской отдых включает в себя: баню, пиво и креветки. Женский отдых: кухня, плита, уборка, стирка. . . Приехав в Минс...

 
Круизы по Днепру
Круизы по ДнепруДля многих туристов путешествие к Черному морю начинается с круизов по Днепру. Пройти по пути походов викингов или константинопольских священников, насладиться красотой берегов славянской земли, посетить Киев, Днепропетровск...
 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях
   Представители молодёжного парламента при Законодательном собрании Забайкальского края, совместно с участниками различных общественных объединений Читы проводят акцию по сбору игрушек, книг, одежды и сладостей для детей из детских домов и малообеспеченных семей.

   Детский экологический праздник "Синичкин день" прошел в Забайкальском краеведческом музее.
День синицы или день зимующих птиц - это народный праздник, который на Руси отмечали с давних пор. Раньше даже была такая примета: если в этот день поймать синицу, загадать желание и выпустить её обратно - оно обязательно сбудется. 
   Британские ученые в течение долго времени анализировали рекламные ролики из 11 разных стран. Мало того, что 67% из них рекламировали нездоровую пищу. Так еще и воздействовала эта реклама в первую очередь на детей!
   Депутаты партии ЛДПР предлагают установить уголовную ответственность за нарушение прав ребенка на предоставление ему места в дошкольном образовательном учреждении по месту жительства.

   В масштабном опросе "Любимые бренды россиян" бренд "Мир детства" занял первое место в категории "Товары для детей". Впервые этот список возглавил российский производитель, обогнав таких монстров мировой детской индустрии, как Lego и JOHNSON & JOHNSON.
   В прошедшую субботу, 13 ноября, в одном из центральных районов Читы при пожаре погиб мужчина 45 лет, ещё двух жильцов дома удалось спасти. Причиной пожара по предположению экспертов, проводивших экспертизу, могла быть не затушенная сигарета.

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы