МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Небольшие города
Небольшие городаВ России множество маленьких городов и областей, которые при ближайшем рассмотрении оказываются очень интересными, взять например такую, как Тульская обл...
 
Путешествие на Мальдивские ост...
Путешествие на Мальдивские островаТем кто собрался в туры на Мальдивы, будет очень полено озна...
 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях
   Родители, которые привели своих детей на просмотр мультфильма "Мегамозг" (Megamind), остались весьма не довольны кинотеатром, расположенного в городе Ревир, штат Массачусетс, где по ошибке был показан фильм ужасов "Пила 3D" (Saw 3D). 
   В данное время в сокращённом режиме города Чита работает три почтовых отделения УФПС России по Забайкальскому краю, одно и вовсе закрыто. Причиной тому послужило - неукомплектованность штата сотрудников.
   Рисунки воспитаников читинского детского дома №1 могут открыть глаза взрослым на то, каким они должны создать мир для будущего поколения.

   На данный момент городской полигон ТБО заполнен практически на 100% и если учитывать, то что Чита активно поднимается в экономическом развитии и наблюдается прирост населения, то уже очень скоро может наступить в буквальном смысле этого слова экологическая катастрофа.

   Следственные органы СУ СКП Забайкальского края подошли к завершению расследования по уголовному делу в отношении 31-летней жительницы Черновского района города Читы Оксаны Дорофеевой, девушка обвиняется в причинении смерти по неосторожности своему двухмесячному ребёнку.
   В Чите в краеведческом музее открылась фотовыставка "Животные Забайкалья в объективе". Фотовыставка   как экскурсия по страницам Красной Книги. Авторы фоторабот запечатлели редких животных, проживающих на территории Восточной Сибири:  реликтовая чайка, японский журавль, кот манул, антилопа-дзерен. Всего на выставке представлено около семидесяти работ десяти забайкальских фотохудожников. По их мнению, чтобы заснять обычное, но непривычное требуется терпение и большая выдержка.

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 177  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы