МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Сейшелы - рай на земле
Сейшелы - рай на землеКлимат островов на Сейшелах тропический, достаточно ровный, температура воздуха не меняется на протяжении всего года. Здесь никогда не бывает сильно жарко, потому что температура держится в среднем диапазоне. +26...
 
Надежный и опытный туроператор

Надежный и опытный туроператорВ настоящее время  в городе Санкт –Петербурге, есть довольно много фирм, которые предлагают туристические путевки и их оформления. И иногда очень сложно сделать выбор, при этом не допустив ошибки. Поэтому ...

 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях
   Городская власть надеялась получить из краевой казны средства на строительство отдельного жилья для сирот, выпускающихся из детских домов хотя бы сто миллионов рублей. Вместо этого им выделили 14 миллионов 976 тысяч рублей.
  
   С 4 по 11 декабря в Забайкальской краевой филармонии состоится благотворительная выставка-аукцион "Дизайнерская Ёлка". Впервые в Чите Забайкальская краевая филармония и Союз художников России представляют конкурс на самую оригинальную и красивую ёлку. Для участия в конкурсе не обязательно быть профессиональным художником или дизайнером, достаточно иметь желание проявить себя, создать необычное и креативное произведение декоративно-прикладного искусства.



   Наименование мероприятий Время и место проведения:

1 Концерт образцового ансамбля танца "Серпантин" 21 ноября
15.00
КДЦ "Спутник"
   С 15 ноября 2010 года оформить заказ на "Поздравление от Деда Мороза" можно в режиме on-line: для удобства клиентов Почта России открыла специализированный сайт pozdrav.russianpost.ru, посвященный популярной сезонной услуге федерального почтового оператора.
   Финские ученые провели исследование о пользе молока для детей. В течении 10 лет ученые наблюдали за детьми и их рационом питания.Оказалось, что дети, которые с младенчества получают коровье молоко, реже страдают диабетом.
   В Москве состоялась встреча министра образования и науки России Андрея Фурсенко с учителями из Нижегородской области. Одной из главных тем общения стало закрытие малокомплектных школ в деревнях области. Школы закрываются из-за не хватки учеников.

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы