МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Новый год в Хорватии

Новый год в ХорватииЕсли хочется провести новогодние праздники ярко и чтобы они запомнились вам надолго, можно отправиться в Хорватию и набраться впечатлений на целый год. Если суета больших городов вас уже достала и хочется покоя, посмотреть интересн...

 
Немного о Финляндии

Немного о ФинляндииФинляндия – замечательная страна, с живописной природой и красивыми достопримечательностями. Путешествие по этой замечательной стране произведет на вас неизгладимое впечатление, и вы никогда не забудете ваш от...

 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях
  
 C 6 по 12 декабря 2010 г. в Забайкальской краевой универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина пройдут: В малом зале проходит итоговая выставка Фестиваля издательствнская книга - 2009/2010". 
   Как сообщили в городском управлении потребительского рынка, 4 декабря ярмарка сельскохозяйственной продукции будет организована по адресу: пр. Белика, 20 (ООО "Шанс"). 

   2 декабря  на спортивно-оздоровительной  базе "Березка"  мероприятие начнется в 14.00. В программе праздника - фигурное катание, лыжные заезды, хоккей.
    В Чите в рамках федеральной акции «Спасибо, Донор!» 10 читинцев вознанаградили за рекордные количества сдачи крови. Кроме того, за помощь в освещении работы Службы крови было отмечено «Забайкальское информационное агентство».
   Депутаты Госдумы утвердили первым чтением закон, клторый предоставит право продавцам алкогольной продукции уточнять возраст покупателя по паспорту. В Чите эта практика введена уже давно и даёт свои положительные плоды.

  «Истинные хранительницы домашнего очага, преданно и самозабвенно исполняющие свой святой долг в воспитании детей» с их праздником - Днём Матери поздравили мэр Читы Анатолий Михалёв и председатель городской Думы Александр Зенков.


Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 177  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы