МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Гастрономический туризм – для ...

Гастрономический туризм – для настоящих гурмановДля истинных гурманов существует такой вид туризма как гастрономический, число любителей которого пополняется с каждым годом.

Это связан...

 
Замечательный курортный город ...
Замечательный курортный город ОдессаЕсли вы хотите с удовольствием провести время, культурно обогатиться, прекрасно отдохнуть и развлечься, а так же повысить свои знания истории, то это все можно сделать в замечательн...
 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях

   Актуальные вопросы дошкольного и общего среднего образования 16 декабря обсудили представители общественной палаты края. На повестке дня пленарного заседания были и очереди в детские сады и проблема низкой оплаты труда педагога. Последнюю, правительству края, предложено увеличить до уровня средней зарплаты в экономике региона.

   Доставка пенсий и других социальных выплат за декабрь будет производиться досрочно и завершится 19 декабря. Досрочные выплаты связаны с предстоящими в январе 2011 года праздничными днями.
   15 декабря в Чите под колёса «Волги» попал девятилетний мальчик. По счастливому стечению обстоятельств ребёнок в происшествии не пострадал.
   Под таким девизом стартовала 1 декабря 2010 года масштабная социальная кампании. Инициатором кампании выступила Госавтоинспекция МВД России при поддержке Российского союза автостраховщиков (РСА). Управление ГИБДД УВД по Забайкальскому краю поддержала данную профилактическую кампанию и в рамках акции "Безопасные каникулы" проводит на территории края разъяснительную и просветительную работу по данной теме со всеми участниками дорожного движения.
   Профилактировать гораздо легче, чем лечить - утверждают врачи. Особенно если это касается здоровья детей. К сожалению, у трети из них к первому классу выявляются сложности со здоровьем, а две трети к подростковому возрасту - серьезно больны. Кардинально изменить ситуацию планируют медицинские работники Читы, связывая это с открывшимися Центрами здоровья для детей.
   8 декабря в зале краевой филармонии прошёл слет волонтёров города Читы, в работе которого приняли участие представители более двадцати волонтёрских отрядов. Прекрасный концерт для всех участников подготовили организаторы слёта - каждый номер оказался настоящим подарком для зрителей!

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 127  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы