МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Ноябрьский отпуск в Черногории...

Ноябрьский отпуск в Черногории: полезные советыОтдавая предпочтение морскому отдыху в летний период, зачастую сложно как следует осмотреться по сторонам. Глубоко прочувствовать самобытность маленького уютного края поможет неспешн...

 
Ривьера Татарстана
Ривьера ТатарстанаВ столице Республики Татарстан расположен великолепный курорт «Ривьера». Он находиться посередине древнего города. Здание имеет 26 этажей – самое высокое в республике, где е...
 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях
    В Чите 24 студента юридического факультета Читинского института Байкальского Государственного университета экономики и права вступили в ряды добровольных помощников милиции. В музее забайкальской милиции ребята получили свои первые удостоверения.
   Актуальные вопросы дошкольного и общего среднего образования 16 декабря обсудили представители общественной палаты края. На повестке дня пленарного заседания были и очереди в детские сады и проблема низкой оплаты труда педагога. Последнюю, правительству края, предложено увеличить до уровня средней зарплаты в экономике региона.

   Орнитологи Забайкалья бьют тревогу холодная зима становится угрозой для жизни основных пернатых обитателей края воробьев, голубей и синиц. проведенного в "Даурском" заповеднике, суровую зиму из 10 птиц переносят всего 2.
   На рекламной конструкции, которая установлена на улице Бутина неподалёку от перекрёстка с Чкалова, красуется поздравление одной из читинских рекламных фирм. Всех прохожих и проезжающих рекламщики поздравляют «C новогодними празниками».
   24 декабря в 15:00 на главной площади Читы состоится открытие Ледового городка и подведение итогов конкурса ледяных скульптур. Пока же народные художники трудятся над своими произведениями, не покладая рук.

   15 декабря в Чите в Выставочном центре "Забайкальский" открылась IX межрегиональная универсальная выставка - "Читинская новогодняя ярмарка - 2010". В ней приняли участие около 30 экспонентов из Забайкалья, Москвы, Оренбурга, Белоруссии (Беларуси).


Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 147  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы