МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Порядок оформления заграничных...

Порядок оформления заграничных паспортовСогласно законодательству, для того чтобы гражданам Российской Федерации выехать за рубеж, им необходимо оформи...

 
Карловы Вары
карловы варыКак известно, одним из самых больших и популярных курортов является город Карловы Вары, расположенный в Чехии, на месте слияния трех рек, – Огрже, Тепла и Ролава, - знаменитый, в первую очередь, сво...
 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях
Мировая премьера оперы на либретто Улицкой «Доктор Гааз» пройдет в МосквеМировая премьера оперы Алексея Сергунина «Доктор Гааз» на либретто известной писательницы Людмилы Улицкой пройдет в субботу в столичном музыкальном театре «Геликон-опера».
Фридрих-Иосиф (в России — Федор Петрович) Гааз (1780-1853) — известный русский врач-филантроп немецкого происхождения, изменивший систему тюремной медицины и спасший жизни многих заключенных.
Историки нашли 35 живых потомков Леонардо да ВинчиСогласно общеизвестным фактам, у гения Леонардодо Винчи детей не было, а его останки были утрачены несколько столетий назад. Но накануне 564-го дня рожденья великого мыслителя и художника исследователи, опираясь на данные архивов, обнаружили удивительный результат: найдены 35 потомков.
Москва обошла Лос-Анджелес и Стамбул в InstagramМосква, согласно данным портала Tripadvisor, заняла второе место в Европе и пятое место в мире в категории лучших развивающихся туристических направлений.
«Столько злости, желчи и зависти»16 апреля в Москве выбрали победительницу конкурса «Мисс Россия». Ею стала 18-летняя Яна Добровольская из Тюмени. Впрочем, вместе с короной первая красавица страны получила массу нелестных отзывов в свой адрес. Финалистки конкурса сталкиваются с критикой в соцсетях каждый год. Комментаторы высмеивают их внешность, рассуждают о связях с покровителями и продажности состязания. Победительницы «Мисс России» прошлых лет рассказали «Ленте.ру» о травле в интернете и о том, почему в обществе предвзято относятся к королевам красоты.
«У нас нет места политике, религии и вредным пузырькам»Геворк Саркисян пять лет боролся за свою во всех смыслах детскую мечту — построить в России парк игрового обучения международной сети Кидзания. Месяц назад мечта сбылась: в Москве появился город площадью 10 000 квадратных метров, где дети разных возрастов могут пробовать себя в более сотни профессий — от радиоведущего до секретного агента. Сам Саркисян стал губернатором и по совместительству генеральным директором. «Лента.ру» узнала у него, в каких взрослых играх участвуют дети, как быть взрослым с душой ребенка и почему в российской версии отсутствуют некоторые культовые места для трудоустройства.
Солнечная модельАвстралийка Мэделин Стюарт не похожа на моделей, которых мы привыкли видеть на обложках журналов. 18-летняя девушка с синдромом Дауна мечтала стать звездой мира моды, но еще несколько месяцев назад ее желание казалось абсолютно не исполнимым. Однако на днях стало известно, что девочка подписала два рекламных контракта, быстро изменив статус с безнадежной мечтательницы на подающую надежды работницу фэшн-индустрии. «Лента.ру» изучила Instagram Мэделин.

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы