МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

ГОРОДА ЧЕХИИ: Брно
ГОРОДА ЧЕХИИ: БрноБрно - это 2-ой по значимости и величине город Чехии. Он имеет статус столицы Моравии и исторической резиденции Пршемысловичей. В 1243 г. Король Вацлав I даровал Брно статус города. Его внешн...
 
Осень 2014 - отдых в Болгарии

отдых в Болгарии                С наступлением лета, начинается п...

 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях
Британская баронесса взяла на руки вьетнамского мужчину ростом с ребенкаБританская баронесса Мишель Мон (Michelle Mone) взяла на руки 22-летнего вьетнамца, приняв его за ребенка. Об этом пишет во вторник, 10 мая, Daily Mail.
Мон посетила конференцию предпринимателей, которая проходила во Вьетнаме. Основательница британского бренда нижнего белья Ultimo произнесла речь перед трехтысячной аудиторией мероприятия. После выступления на сцену поднялся Нгуен Тан Пат (Nguyen Tan Phat), чтобы вручить британке букет цветов. Приняв вьетнамца за шестилетнего ребенка из-за маленького роста, Мон взяла его на руки для фотографии.
Кот-долгожитель попал в Книгу рекордов ГиннессаСиамский кот по кличке Скутер попал в Книгу рекордов Гиннесса, как самый старый из живущих в мире котов. Долгожителю 30 лет, и он живет в городке Мэнсфилд штата Техас, сообщает Associated Press.
Большинство россиян намерены праздновать ПервомайБольшинство жителей России намерены праздновать Первомай, о чем свидетельствует опрос Левада-центра.
52% респондентов сообщили о планах отмечать в этом году 1 Мая (в 2015 году такой ответ давали 51%, в 2014 году — 55%).
Зеленое озеро в Австрии потребовали спасти от туристовАвстрийцы боятся, что знаменитое Зеленое озеро (Gruener See, Грюнер-Зе) поменяет свой уникальный изумрудный цвет и станет мутным из-за туристов, которые справляют в него нужду. Жители соседних населенных пунктов требуют ограничить число посетителей водоема, сообщает во вторник, 10 мая, Daily Mail.
Officine Panerai выпустили часы с боемЧасовая марка Officine Panerai выпустила новую модель часов Radiomir 1940 Minute Repeater Carillon Tourbillon GMT в корпусе розового золота с турбийоном, минутным репетиром и отображением второго часового пояса. Это самые сложные технически часы из созданных на мануфактуре Panerai в Невшателе за все время существования бренда, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 10 мая.
Дочь Пола Маккартни представит первую коллекцию мужской одеждыДочь бывшего бас-гитариста группы The Beatles сэра Пола Маккартни и британский дизайнер по совместительству Стелла Маккартни представит в Париже свою первую коллекцию одежды для мужчин. До этого она создавала только женские наряды и аксессуары. Показ, как сообщает Fashionmag, пройдет в рамках Недели моды в июне в шоу-руме ее бренда Stella McCartney.

Наш опрос

Используете ли вы нецензурные выражения в присутствии ребенка?

Да,что в этом такого?
Да,пусть учится "разговаривать"
Нет,не хочу что бы мой ребенок знал плохие слова
Нет,и другим не позволяю
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы