МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Как обезопасить место отдыха д...

Как обезопасить место отдыха для ребенка? Хоть наука продвинулась практически на неизвестные уровни, ученые люди уже могут создавать античастицы, посмотреть через телескопы на соседние солнечные системы, но до сих пор непонятным остае...

 
Гостиница "Севастополь" в Моск...

Гостиница "Севастополь" в МосквеПланируя свой приезд в столицу, многие задаются вопросом, где можно остановиться, чтобы остаться довольным и условиями проживания, и сервисом, и ценами. Вопреки мнению, что здесь все дорого, и...

 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях
Учитель из Чувашии за семь месяцев доехал до Новосибирска на велосипедеРоссийский турист Никита Васильев, который работает учителем географии, за семь месяцев доехал на велосипеде из Чебоксар до Новосибирска. Конечный пункт назначения 24-летнего путешественника — Владивосток, сообщают «НГС. НОВОСТИ».
Васильев рассказал, что по пути на Дальний Восток заезжал в Казахстан, Таджикистан и Киргизию. Перед приездом в Новосибирск он на несколько дней задержался у знакомых в Бердске.
Zana Bayne и & Other Stories показали кожаное бюстьеШведская марка женской одежды & Other Stories выпустит совместную коллекцию с нью-йоркским дизайнером аксессуаров из кожи Заной Байн (бренд Zana Bayne). Линия, в которую войдут около 30 предметов, в том числе кожаные чокеры и бюстье, появится в продаже осенью, сообщает Fashionmag.
Самый «уродливый» пес мира получил премию за героизм  Китайская хохлатая собака, признанная в 2012 году самой «уродливой» в мире, получила награду за героизм. Об этом пишет The Washington Post.
Венгров назвали лучшими в мире поварамиВенгерских поваров назвали лучшими в мире — кулинар Тамаш Сэль и его команда получили почетный приз «Золотой Бокюз». Об этом сообщает портал Hungary Today. Финал состязания состоялся в Будапеште в среду, 11 мая.
130-летнюю винтовку продали за 1,26 миллиона долларовВ США с аукциона была продана раритетная винтовка Winchester, изготовленная в 1886 году. За нее выручили 1,265 миллиона долларов. Торги проводила фирма Rock Island Auction Company (штат Иллинойс). Об этом сообщает Luxurylaunches. Оружие, утверждает издание, хорошо сохранилось.
Китайцы составят черный список покорителей ЭверестаКитай в этом году решил составлять черные списки покорителей Эвереста, которые оставляют надписи на мемориальных досках в базовом лагере. Таким образом власти решили бороться с вандалами, оскверняющими памятники, сообщает The Daily Mail.

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 147  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы