МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Великолепный курорт Дамбулла

Великолепный курорт ДамбуллаКурорт Дамбулла – это спокойное место для хорошего проведения отдыха. Он находится в южной стороне от горы под названием Сигирия, на острове Шри-Ланка. Основная достопримечательность этого места - буддистский храм ...

 
Бавария
отели мюнхенаЛюбителям пива известен всемирный праздник пива - Октоберфест, однако мало кто из них задумывался откуда он появился. Да именно из Баварии, из города Мюнхен, где семнадцатого октября в одна тысяча восемьсот десятом году, в честь свадьбы Людвига были ...
 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях
Екатерина Гусева и Валерия Ланская сыграют Анну КаренинуТо, что Московский театр оперетты в наступающем сезоне поставит «Анну Каренину», было известно уже давно. СМИ даже писали о том, что с постановкой этого романа Льва Толстого зачастили. Киноверсии Юрия Грымова и Карена Шахназарова, театральный спектакль… Но, если было известно, что роль Анны в картине Шахназарова исполнит Лиза Боярская, то кто воплотит образ героини на театральной сцене — до сегодняшнего дня оставалось загадкой.
Ученые: Частое употребление картофеля повышает давлениеУпотребление в пищу картофеля четыре раза в неделю и более увеличивает риск высокого кровяного давления, обнаружили ученые Гарвардской медицинской школы.
Даже те, кто ест пюре, отварной или печеный картофель, подвергаются опасности повышения артериального давления. Не менее опасны чипсы, которые содержат гораздо больше жира из-за процесса жарки и провоцируют другие риски для здоровья. По мнению ученых, повышению давления способствует крахмал, содержащийся в картофеле.
Ученые рассказали о новой опасности авиаперелетовВ условиях плохой погоды пилотам самолетов свойственно принимать неверные решения из-за иррациональности мышления, утверждают новозеландские ученые. Результаты своего исследования они представили в журнале Applied Cognitive Psychology, а коротко о нем сообщает The Independent.
Bottega Veneta посвятил духи палладианствуИтальянский бренд Bottega Veneta представил новую коллекцию духов Parco Palladiano, посвященную палладианской архитектуре. Об этом сообщает Fashionmag.
В линейку вошли шесть ароматов, каждый пронумерован римскими цифрами. На создание этой коллекции у дизайнеров модного дома и парфюмеров ушло около 4 лет. «В коллекции Parco Palladiano — духи, рассказывающие новую историю», — объяснил креативный директор марки Томас Майер. Флаконы духов выполнены из стекла и украшены узором, напоминающим технику плетения из кожи intrecciato, своеобразный фирменный знак бренда Bottega Veneta.
На горнолыжном курорте «Роза Хутор» откроют театр под открытым небомНа горном курорте «Роза Хутор» строится открытая сценическая площадка на одну тысячу зрителей. Об этом, как передает корреспондент «Ленты.ру», сообщил генеральный директор курорта Сергей Бачин.
«"Роза Хутор" является круглогодичным курортом и в летний сезон он должен быть столь же популярным, как и в зимний», — сообщил Бачин. В связи с этим было решено рядом со спортивным комплексом создать тематический историко-культурный парк «Лайзо». Он расположится на высоте 1000 метров над уровнем моря, где во время Зимней Олимпиады-2014 проходили соревнования по сноуборду и фристайлу.
Американская балерина с пышными формами стала любимицей InstagramАмериканка, мечтавшая стать балериной, но бросившая училище из-за склонности к полноте, стала любимицей пользователей Instagram после того, как стала публиковать на своей странице в соцсети фото и видео в пачке и на пуантах. Об этом пишет The Daily Mail.

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы