МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Заказ и доставка еды в Астане

Заказ и доставка еды в АстанеС начала истории человечества пища считалась главным источником энергии, которая так важна для вашей жизни. Она не только поможет ва...

 
Дождаться с комфортом.
Многие туристы, особенно проживающие в провинциальных городах,     Многие туристы, особенно проживающие в провинциальных городах, вынуждены при полетах в города кроме Москвы или Санкт - Петербурга, частенько проводить время в аэропортах в ...
 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях
Бруклин Бекхэм снял рекламную кампанию для BurberryСын футболиста Дэвида Бекхэма Бруклин не раз принимал участие в рекламных кампаниях Burberry. Однако оказаться по другую сторону камеры, а именно, попробовать себя в роли оператора и фотографа в сотрудничестве с Сын футболиста Дэвида Бекхэма Бруклин не раз принимал участие в рекламных кампаниях Burberry. Однако оказаться по другую сторону камеры, а именно, попробовать себя в роли оператора и фотографа в сотрудничестве с брендом, молодому человеку удалось впервые. брендом, молодому человеку удалось впервые. 
Эксперимент подтвердил влияние декольте на получение работыЕсли женщина прикладывает к своему резюме фотографию, на которой заметно глубокое декольте, ее шансы попасть на собеседование возрастают в 19 раз. К такому выводу пришли французские ученые, авторы доклада, представленного на конференции по образу тела, которая проходит 28-30 июня 2016 года в Бристоле. Коротко об этом сообщает The Daily Telegraph.
Max Mara запустил два новых брендаГруппа компаний Max Mara Fashion Group вывела на рынок два новых бренда — Aiim и Tresophie. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 29 июня. Эти марки будут представлены в магазинах Италии, Франции, Великобритании, Испании и России со следующей весны.
Второй в Китае тематический парк Disneyland могут построить в ЧунцинеАмериканская компания Walt Disney планирует строительство второго на территории континентального Китая тематического парка Disneyland, на который претендует один из крупнейших городов страны Чунцин, пишут китайские СМИ.
Как сообщает агентство China News со ссылкой на городской комитет по экономике и внешней торговли, компания Walt Disney планирует строительство еще одного тематического парка в центральной или западной части Китая.
Hugo заставило лицо бренда прыгнуть со скалыБренд Hugo представил новую рекламную кампанию, лицом которой стал хай-дайвер Дэвид Колтури. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» в среду, 29 июня, сообщил представитель пресс-службы бренда. По сценарию, он шагает с высокой скалы, переворачивается в воздухе и прыгает в воду.
«Я чувствовал себя спецагентом, который убегает от преступников. И, кажется, у меня это получилось», — поделился Колтури впечатлениями со съемок.
Женский туристический патруль в Китае покорил путешественниковВ китайском городе Ханчжоу сформировали женский туристический патруль в преддверии осеннего саммита G20. Подразделение, состоящее из 21 молодой сотрудницы в беретах, темных униформах и солнцезащитных очках, уже обрело популярность среди путешественников, пишет China Daily.
«Я читал об этом женском патруле в интернете. У меня только полдня на прогулку в окрестностях Сиху, так что мне посчастливилось, что я их встретил. Эти девушки такие классные», — говорит Гао Хун (Gao Hong), приехавший из соседней провинции Аньхой.

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы