МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Аттракционы
АттракционыНижний Новгород – это современный огромный мегаполис с большим количеством самых разнообразных развлечений. Здесь уйма мест, где можно здорово отдохнуть, причем каждый найдет себе место по вкусу, кот...
 
Город красного края
Краснодар...Город, который можно назвать     Краснодар...Город, который можно назвать жемчужиной южного региона России, город который уже на протяжении двух веков. Основанный  в одна тысяча семьсот девяносто третьем году как Екатеринодар...
 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях
«Орущий» кристалл вдохновил пользователей сети на фотошоп-битвуФотография кристалла, который выглядит похожим на взбудораженное или кричащее человеческое лицо, позабавила пользователей Reddit. Изображение было опубликовано в разделе «Фотошоп-битвы», поэтому в комментариях под снимком многие представили свое видение того, в каких ситуациях камень бы смотрелся уместно.
Люксовые бренды предложили приодеть российских школьниковВ преддверии нового учебного года в московском ЦУМе стартовала акция под названием «Скоро в школу». Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 8 августа. Магазин подготовил для клиентов большой ассортимент школьной формы, спортивной одежды, обуви и аксессуаров.
Исподнее королевы Великобритании выставят на торгиБританский аукционный дом Christies предложит на торгах Out of the Ordinary, которые пройдут 14 сентября в Лондоне, ряд предметов принадлежавших видным политическим, военным и культурным деятелям разных эпох. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 8 августа.
23 июля любители фаст-фуда отмечают День хот-дога23 июля в США отмечают национальный День хот-дога, сообщает РИА VladNews. Мнения о том, когда и где появился хот-дог, расходятся: кто считает, что сосиски в булке появились в 1871 году благодаря эмигранту из Франкфурта-на-Майне, а кто-то — что в 1901-м благодаря неизвестному продавцу сосисок. А вот словосочетание hot dog точно появилось в 1890-х годах в студенческих газетах: тогда подозревали (иногда обоснованно), что сосиски изготовляли из собачатины.
В Большом театре представили драматическую легенду Гектора БерлиозаШедевр гениального французского композитора-романтика Берлиоза, хотя по замыслу автора и не предназначался для оперной сцены, сегодня все чаще перемещается с концертных подмостков на театральные Парижа, Берлина и, наконец, Москвы.
В Музее Сидура показали новую экспозицию работ скульптораПо сравнению с большой выставкой в Манеже «Скульптуры, которых мы не видим», пострадавшей от варварского погрома религиозных активистов в 2015, нынешняя «Война и Мир Вадима Сидура», открывшаяся в Музее Сидура, выглядит почти камерной.
Нет брутальных ассамбляжей, от них остался только «Автопортрет отца Гроб-арта», составленный из строительных носилок, смятого железного листа, лопаты и натянутого на нее берета. На грани шаржа, не без оттенка горечи.

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы