МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Санаторий «Аквамарин» в Анапе

Санаторий «Аквамарин» в Анапе – это отличный сервис, опытные врачи, собственный песчаный пляж с чистой водой, живописная природа и …
Уникальное местоположение санатория на пересечении степной, горной, морской гео...

 
Подари ребенку сказку
    подари ребенку сказкуНаверное, самая большая мечта каждого малыша – попасть в гости к Дедушке Морозу. Мечта может стать реальностью. Загадочный лес, герои волшебных ...
 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях
«Орущий» кристалл вдохновил пользователей сети на фотошоп-битвуФотография кристалла, который выглядит похожим на взбудораженное или кричащее человеческое лицо, позабавила пользователей Reddit. Изображение было опубликовано в разделе «Фотошоп-битвы», поэтому в комментариях под снимком многие представили свое видение того, в каких ситуациях камень бы смотрелся уместно.
Люксовые бренды предложили приодеть российских школьниковВ преддверии нового учебного года в московском ЦУМе стартовала акция под названием «Скоро в школу». Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 8 августа. Магазин подготовил для клиентов большой ассортимент школьной формы, спортивной одежды, обуви и аксессуаров.
Исподнее королевы Великобритании выставят на торгиБританский аукционный дом Christies предложит на торгах Out of the Ordinary, которые пройдут 14 сентября в Лондоне, ряд предметов принадлежавших видным политическим, военным и культурным деятелям разных эпох. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 8 августа.
23 июля любители фаст-фуда отмечают День хот-дога23 июля в США отмечают национальный День хот-дога, сообщает РИА VladNews. Мнения о том, когда и где появился хот-дог, расходятся: кто считает, что сосиски в булке появились в 1871 году благодаря эмигранту из Франкфурта-на-Майне, а кто-то — что в 1901-м благодаря неизвестному продавцу сосисок. А вот словосочетание hot dog точно появилось в 1890-х годах в студенческих газетах: тогда подозревали (иногда обоснованно), что сосиски изготовляли из собачатины.
В Большом театре представили драматическую легенду Гектора БерлиозаШедевр гениального французского композитора-романтика Берлиоза, хотя по замыслу автора и не предназначался для оперной сцены, сегодня все чаще перемещается с концертных подмостков на театральные Парижа, Берлина и, наконец, Москвы.
В Музее Сидура показали новую экспозицию работ скульптораПо сравнению с большой выставкой в Манеже «Скульптуры, которых мы не видим», пострадавшей от варварского погрома религиозных активистов в 2015, нынешняя «Война и Мир Вадима Сидура», открывшаяся в Музее Сидура, выглядит почти камерной.
Нет брутальных ассамбляжей, от них остался только «Автопортрет отца Гроб-арта», составленный из строительных носилок, смятого железного листа, лопаты и натянутого на нее берета. На грани шаржа, не без оттенка горечи.

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы