МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Гостиницы Санкт – Петербурга
Гостиницы Санкт – ПетербургаУ "Прогулок по Петербургу" для вас имеются предложения недорогих гостиниц Санкт-Петербурга. В них включены номера, которые стоят от двух тысяч рублей с этажным санузлом, и также стоимостью...
 
Осень 2014 - отдых в Болгарии

отдых в Болгарии                С наступлением лета, начинается п...

 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Универсальный повар.
Все мы проводим у плиты приличное количество времени, особенно, если предстоит приготовить что то тушеное     Все мы проводим у плиты приличное количество времени, особенно, если предстоит приготовить что то тушеное, или не отходим от нее когда варим молочную кашу, следя за тем, чтобы молоко не убежало и не испачкало всю плиту. И конечно всем нам хочется иметь кухонного помощника, который бы сделал за нас большую часть работы. И стоит сказать, что с недавних пор такие устройства действительно появились на рынке бытовой техники и их популярность растет невиданными темпами.

    Мы говорим о таком устройства как мультиварка. Даже по названию понятно, что это чудо - кастрюля может варить много. Но она далеко не так проста как кажется. Представляя из себя по сути кастрюлю с крышкой и электрическим подогревателем, она позволяет приготовить огромное количество блюд, как первых, так и вторых и десертов, даже испечь пирог или хлеб, а в некоторых моделях можно варить варенье и делать натуральный йогурт.

    Да-да, вы не ослышались - именно такое разнообразие можно приготовить в одном приборе, причем с минимальным трудом, достаточно лишь сложить внутрь все необходимые ингридиенты в правильных пропорциях, закрыть крышку и выбрать одну из программ приготовления. И можно спокойно идти заниматься своими делами, по готовности раздастся звуковой сигнал и мультиварка перейдет в режим подогрева, оставляя вашу пищу горячей до момента подачи на стол. Плюс ко всему они снабжены таймером отсрочки готовки, так что теплую рисовую кашу вы можете получить прямо к столу на завтрак, ничего не делая и не тратя драгоценные утренние минуты на приготовление завтрака. При всем при этом, готовятся продукты без добавления жира и лишней воды, что делает пищу максимально полезной. И запах кстати тоже остается внутри, почти все мультиварки снабжены специальными контейнерами для сбора пара, которые потом нужно просто сполоснуть. Если вы потратите свои деньги на этот великолепный прибор, не забудьте купить несколько дополнительных кастрюль, тогда вы сможете готовить несколько блюд одно за другим, не заботясь более о столовых принадлежностях.

    Рассказывать об этом чудо поваре можно очень долго, лучше пойти, купить и попробовать самим, автор в свое время так и сделал и теперь наслаждается простотой готовки.

 

От редакции: Люлина Ирина.


Дополнительно по данной категории



23.08.2016 - Сервировка стола - в чем секрет
16.12.2014 - Пластиковое решение или хорошая одноразовая посуда
11.04.2013 - Загадочный алюминий
06.04.2013 - Правильная кастрюля
13.11.2012 - Кухонная посуда
03.07.2012 - Керамические ножи как оптимальный выбор кулинара
05.05.2012 - Весы кухонные
28.04.2012 - Мясорубки
26.04.2012 - Правильная посуда
25.03.2012 - Кухонные ножи

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы