МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Ноябрьский отпуск в Черногории...

Ноябрьский отпуск в Черногории: полезные советыОтдавая предпочтение морскому отдыху в летний период, зачастую сложно как следует осмотреться по сторонам. Глубоко прочувствовать самобытность маленького уютного края поможет неспешн...

 
Франция

ФранцияФранция - прекрасная страна. В ней сочетаются, казалось бы не сочетаемые вещи. Это прекрасный отдых для всей семьи. Причем не важно какой именно уровень достатка этой семьи. Во ...

 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Кулинарные традиции в ресторане

Кулинарные традиции в ресторанеУспешность ресторана определяется множеством фактором, однако одним из основных является кухня. Сегодня среди потребителей большим спросом пользуются заведения, предлагающие традиционное русское меню, в котором собраны, как простые, так и изысканные блюда. Современные клиенты очень требовательные. Им важно не только качество и подача еды, но также уровень сервиса – интерьер, обслуживание, музыкальное сопровождение и атмосферность. Поэтому сейчас заведениям общественного питания весьма непросто попасть в список лучших и любимых клиентами.

Ресторан «Славянская трапеза» старается полностью соответствовать потребностям своих гостей. Обязательными позициями в меню остаются блюда из дичи, пельмени, блины, расстегаи, пирожки, морсы и настойки собственного изготовления. Сотрудники стараются поддерживать душевную и теплую атмосферу в заведении, чтобы наши клиенты могли не только насладиться вкусной и полезной едой, но также немного отдохнуть от жесткого и требовательного ритма жизни большого города.



Наш ресторан в Одинцово готов удивить даже самых привередливых гурманов. Если вы преданный поклонник русских кулинарных традиций, вам непременно придутся по вкусу блины с икрой, гречневая каша с сочной говядиной, наваристая мясная солянка, гурьевская каша с орехами и сухофруктами, брусничный морс, компоты и настойки, пирожки с вишней, малиной и другими начинками, а также колоритные закуски в виде квашенной капусты и маринованных грибов. Ресторан «Славная трапеза» всегда рад иностранным гостям и готов познакомить их с традиционными русскими блюдами высшего качества.

Неоспоримым преимуществом нашего заведения является техника приготовления еды в печи, которая сегодня незаслуженно забыта. Нет смысла описывать насыщенный и неповторимый вкус таких блюд, лучше один раз попробовать их все. У нас можно не просто вкусно поесть, но и всегда попробовать что-то новое. Ресторан специализируется на организации званых обедов для гостей из-за границы, ведь нам действительно есть чем похвастаться.

Кулинарные традиции страны формировались не одно столетие под влиянием не только вкусовых пристрастий населения, но и культур других государств. Поэтому сегодня в русской кулинарии собрано множество рецептов, которых не встретишь ни в одной другой стране мира. Ресторан «Славянская трапеза» всегда готов удивлять гостей необычными интерпретациями блюд из рыбы и грибов, окрошки, пельменей, караваев, блинов, рассольника, щи, ухи и солянки. У нас можно вкусно и полезно позавтракать гречневой, перловой, ячневой или пшенной кашей.

 


Дополнительно по данной категории



01.04.2016 - Использование пищевой соды в домашнем хозяйстве
11.04.2015 - Без соуса и еда не еда…
17.02.2015 - Webspoon.ru подводит итоги
23.12.2014 - Кальцоне – пицца для гурманов
02.11.2014 - Урбеч – что это такое, и с чем его «едят»?
31.10.2014 - Самые необычные рестораны мира
04.10.2014 - Рецепты на скорую руку
03.10.2014 - Уалибахи — Вкус горячей Осетии
20.08.2014 - Доставка пиццы
23.07.2014 - Как приготовить пиццу в домашних условиях? Очень просто.

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы