МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Увидеть Париж и... жить!
Увидеть Париж и... жить    Увидеть Париж и умереть - эта поговорка известна всем. Действительно, этот великолепный город содержит столько красот и чудес, столько харизматичных мест и вписанных в его историю имен, что наверное, уезжая из него,...
 
Бразилия, где много диких обез...
Бразилия, где много диких обезьянВсем нам хочется куда-то съездить отдохнуть. Нам кажется , что еще один день и мы не сможем больше прожить в этой вечной суете мирских дел. Хочется чего-то новенького, новых приключений, но...
 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Без соуса и еда не еда…

Без соуса и еда не еда…Компания METRO Cash and Carry осуществляет реализацию соусов и приправ премиум класса. Специалисты компании не боятся создавать соусы с необычными вкусовыми сочетаниями. Каталог приправ и соусов включает несколько наименований аджики, соусы оптом и в розницу доступны каждому желающему - будь вы кулинар или холостяк, который просто любит вкусно покушать.

Гранатовый соус является продуктом из концентрированного сока граната с добавлением разнообразный специй. Идеальный гранатовый соус не содержит  консервантов и добавок. Как утверждают многие гурманы, гранатовый соус –  изысканная приправа для самых разных блюд. Он выглядит, как тягучая бордовая жидкость, которую получают выпариванием сока граната долгое время. Подобный соус чаще всего применяют в качестве насыщенной приправы к рыбным или мясным блюдам. Это отличный маринад и вкусовая добавка к десертам, экзотическим фруктовым салатам, мороженому.



Что такое Наршараб?

Без соуса и еда не еда…Гранатовый соус Наршараб очень любят в Азербайджане, в этой стране он считается обязательной  приправой. Таким соусом сдабривается большинство рыбных и мясных блюд. Своим названием соус обязан старому тюркскому обозначению гранатового вина. Получают его  путем сгущения гранатового сока.

Для приготовления соуса, как правило, выбираются дикорастущие, но окультуренные сорта граната. Соус, кроме граната, включает лавровый лист, базилик, корицу, красный и черный перец, кориандр, лимонный сок, сахар. Гранатовый соус имеет терпкий вкус и рубиновый насыщенный оттенок. Он не только более вкусным сделает жареное мясо, но и придаст ему эстетический вид. Приятный бонус соуса -  сдобренные им мясные продукты лучше усваиваются.

Как выглядит знак качества?

Купить соус Наршараб, который привезен из Азербайджана можно в нашей компании, где его можно выбрать из большого ассортимента. Экстракт для соуса получают из дикого граната, он не содержит ГМО, обладает кисло-сладким вкусом, в меру густой, каким и должен быть гранатовый соус. Вы находитесь в разделе дрессингов и соусов. Следует обратить внимание на  обозначения представленных на сайте продуктов. Когда продукт имеет значок «финский продукт»  в виде финского флага с ключом в основании, это означает, что продукт требует внимания. Это дизайн знака качества, поскольку такой логотип сам себя представляет. Изготовлена такая продукция на родине под ключ, все, от сырья до конечного этапа, выполняется в месте производства. Большое внимание уделяется проверке и производству упаковки продукта.


Дополнительно по данной категории



19.12.2016 - Кулинарные традиции в ресторане
01.04.2016 - Использование пищевой соды в домашнем хозяйстве
17.02.2015 - Webspoon.ru подводит итоги
23.12.2014 - Кальцоне – пицца для гурманов
02.11.2014 - Урбеч – что это такое, и с чем его «едят»?
31.10.2014 - Самые необычные рестораны мира
04.10.2014 - Рецепты на скорую руку
03.10.2014 - Уалибахи — Вкус горячей Осетии
20.08.2014 - Доставка пиццы
23.07.2014 - Как приготовить пиццу в домашних условиях? Очень просто.

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы