МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Туры по Европе
Туры по ЕвропеВ наши дни, бюджет большинства современных семей предусматривает накопление определенной денежной суммы на отдых. При этом сам отдых, может быть как в летний период, так и зимой. Здесь все зависит от предпочтений, места учебы де...
 
Автобусные туры по Европе: инф...
Автобусные туры по Европе: информация для путешественников

Несмотря на то, что сейчас можно найти множество относительно доступных авиабилетов в европейские страны, спрос на автобусные экскурси...

 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Самые необычные рестораны мира

Самые необычные рестораны мираСовременные санитарные требования и кулинарные технологии делают процесс приготовления вкусной и питательной еды простым и безопасным. Обычный поход в ресторан средиземноморской кухни для многих является частью повседневной рутины. Если только это не O Noir - ресторан, где царит полная темнота. Посетителям запрещено пользоваться зажигалками и фонариками, чтобы не разрушить загадочную атмосферу. Официанты и администратор снабжены приборами ночного видения.

Фантазия маркетологов, желающих сделать заведение запоминающимся, не останавливается ни перед чем. Они выбирают названия, ставящие в тупик, необычные места для расположения своего бистро или ресторана.



Самые необычные рестораны мираВ Бельгии можно бронировать ресторан в небесах. Это мобильное сооружение состоит из подъемного крана, стрела которого поднимает посетителей, повара и официантов на высоту 50 метров в прозрачном сооружении. Второй кран может поднять группу музыкантов, чтобы обед сопровождала живая музыка.

Другой вид духовной пищи дополняет поздние ужины в южноафриканском Лимпопо. Здесь можно забронировать стол в ресторане, который находится в обсерватории. Кроме вкусной еды и комфорта, посетителям предоставляют возможность увидеть звездное небо в объектив мощного телескопа.

Heart Attack Grill - ресторан для желающих оторваться любителей жирной, жареной на гриле еды. Здесь можно все - курить, употреблять спиртное, сладкую газировку, бургеры и калорийные десерты. Официантки одеты в наряд соблазнительных медсестер, готовых оказать неотложную помощь жертвам холестеринового удара по организму.

Амстердамский De Kas - заведение, расположенное в большом бывшем парнике. Заказывая здесь овощные блюда, можно видеть, как помощник повара соберет ингредиенты для них с грядки.

Modern Toilet Taipei на Тайване - заведение с иным колоритом. Здесь возведена в культ туалетная тематика: гости сидят на унитазах за импровизированными столами, сделанными из ванн, накрытых стеклом. Посуда в ресторане в виде сантехники.

Alkatraz - сеть ресторанов в Японии, где можно пощекотать нервы тюремной тематикой. Гости, заслушав свои права и выпив для храбрости воровской коктейль, переодеваются в тюремную робу и отправляются за решетку обедать.

Необычных ресторанов много, они отличаются по стилю, но объединяет их общая цель - доставить удовольствие каждому посетителю, сделать визит запоминающимся вкусными блюдами и развлечением.


Дополнительно по данной категории



19.12.2016 - Кулинарные традиции в ресторане
01.04.2016 - Использование пищевой соды в домашнем хозяйстве
11.04.2015 - Без соуса и еда не еда…
17.02.2015 - Webspoon.ru подводит итоги
23.12.2014 - Кальцоне – пицца для гурманов
02.11.2014 - Урбеч – что это такое, и с чем его «едят»?
04.10.2014 - Рецепты на скорую руку
03.10.2014 - Уалибахи — Вкус горячей Осетии
20.08.2014 - Доставка пиццы
23.07.2014 - Как приготовить пиццу в домашних условиях? Очень просто.

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы