МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Кировоград
Кировоград    Не только большие города Украины привлекают туристов. Даже в маленьких городах этой страны много интересного и самобытного. Один из таких городов – Кировоград. Он находится в долине...
 
Карнавалы мира - Рио

Карнавалы мира - РиоКарнавал в Рио – это одно из важнейших событий в Бразилии, огромные толпы туристов со всего мира съезжаются в Рио-де-Жанейро во время карнавала, ...

 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Зеленый чай «Ганпаудер»

Зеленый чай «Ганпаудер»Многие слышали и видели надписи «Ганпаудер»  на упаковках чая разных производителей. Но никто и никогда сильно не задумывался о его происхождении, качестве и какой вкус он должен иметь. Хотелось бы немного рассказать об этом замечательно сорте. «Ганпаудер» – это один из лучших сортов зеленого чая. Его начали производить в провинции Чжэцзян, который находится в Китае. Назвали его так из-за того, что он очень похож по форме на порох. Он отличается особенным способом скрутки листочков. Во время производства и обработки его скручивают поперек, придавая форму малого шарика, вот так он и становится похож на порох. Это помогает сохранить свежесть, отличный вкус, приятный аромат и красивый оттенок. А вот в самом Китае, « Ганпаудер», больше известен как «Люй Чжу» или «Зеленая жемчужина», так как эта форма также напоминает жемчуг.



Зеленый чай «Ганпаудер»Еще «Ганпаудер» известен своим насыщенным вкусом и блаженным ароматом. Он изумительно сочетается не только при обычном чаепитии, но и во время приема пищи и способствует нейтрализации кислотности, что помогает пищеварительным процессам в организме.

Приготовленный настой имеет терпкий и крепкий вкус. В него можно добавить мед или мяту и тогда ваш чай приобретет мягкий и приятный привкус. Аромат его напоминает запах сухофруктов и дымка. Цвет от ярко-желтой до прозрачной цветовой гаммы. Также этот чай имеет целебные свойства. При употреблении «Ганпаудера» снижается риск заболевания сердечно-сосудистой системы, идет  помощь вашему организму при борьбе с простудой и он полезен при диабете. «Ганпаудер» известен содержанием многих антиоксидантов и еще многих других полезных веществ, с помощью которых происходит обогащение вашего организма.

Заваривают «Ганпаудер» водой нагретой от 70 до 85 0С. Берут чайную ложку чая и заливают ее 150 мл воды. Первый раз чай должен постоять не больше минуты, а второй – не более 2- 3 минут. Обычно, такой напиток ринято пить по обеду и вечером, добавив туда сахар, мяту и лимон.

Приобретая чай «Ганпаудер» вы получаете не только уникальное удовольствие от чаепития и вдыхание приятного аромата, но и оздоровительный эффект и отличный отдых за чашечкой изысканного напитка. Настоящие ценители зеленых чаев по достоинству оценят его. Также по вкусу он придется и простым любителям различных чаев. Не упустите уникальную возможность и попробуйте зеленый «Ганпаудер». Вы не пожалеете!

Остерегайтесь подделок, так как  не совестливые продавцы могут продать вам не качественный чай, и вы сильно разочаруетесь в нем.

Приятного вам чаепития и времяпровождения за кружечкой несравненного чая «Ганпаудер»!

 


Дополнительно по данной категории



30.05.2015 - Сливки
30.01.2015 - Смола Пуэра
22.10.2014 - Как сделать смузи дома
20.08.2014 - Сбитень, как исконно русский напиток
24.07.2014 - Натуральные соки
10.07.2014 - Ром
04.11.2012 - Компот, такой вкусный и полезный напиток
24.06.2012 - Компот из апельсинов
08.06.2012 - Полезное домашнее вино
29.01.2012 - Апельсиновый компот.

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы