МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Туры в Канберру
Туры в КанберруКанберра это полностью спланированный город, который был спроектирован архитектором Уолтер Берли Гриффином. Строительство города началось в 1913 году. Город включает в себя большую площадь естествен...
 
Аттракционы
АттракционыНижний Новгород – это современный огромный мегаполис с большим количеством самых разнообразных развлечений. Здесь уйма мест, где можно здорово отдохнуть, причем каждый найдет себе место по вкусу, кот...
 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Зеленый чай «Ганпаудер»

Зеленый чай «Ганпаудер»Многие слышали и видели надписи «Ганпаудер»  на упаковках чая разных производителей. Но никто и никогда сильно не задумывался о его происхождении, качестве и какой вкус он должен иметь. Хотелось бы немного рассказать об этом замечательно сорте. «Ганпаудер» – это один из лучших сортов зеленого чая. Его начали производить в провинции Чжэцзян, который находится в Китае. Назвали его так из-за того, что он очень похож по форме на порох. Он отличается особенным способом скрутки листочков. Во время производства и обработки его скручивают поперек, придавая форму малого шарика, вот так он и становится похож на порох. Это помогает сохранить свежесть, отличный вкус, приятный аромат и красивый оттенок. А вот в самом Китае, « Ганпаудер», больше известен как «Люй Чжу» или «Зеленая жемчужина», так как эта форма также напоминает жемчуг.



Зеленый чай «Ганпаудер»Еще «Ганпаудер» известен своим насыщенным вкусом и блаженным ароматом. Он изумительно сочетается не только при обычном чаепитии, но и во время приема пищи и способствует нейтрализации кислотности, что помогает пищеварительным процессам в организме.

Приготовленный настой имеет терпкий и крепкий вкус. В него можно добавить мед или мяту и тогда ваш чай приобретет мягкий и приятный привкус. Аромат его напоминает запах сухофруктов и дымка. Цвет от ярко-желтой до прозрачной цветовой гаммы. Также этот чай имеет целебные свойства. При употреблении «Ганпаудера» снижается риск заболевания сердечно-сосудистой системы, идет  помощь вашему организму при борьбе с простудой и он полезен при диабете. «Ганпаудер» известен содержанием многих антиоксидантов и еще многих других полезных веществ, с помощью которых происходит обогащение вашего организма.

Заваривают «Ганпаудер» водой нагретой от 70 до 85 0С. Берут чайную ложку чая и заливают ее 150 мл воды. Первый раз чай должен постоять не больше минуты, а второй – не более 2- 3 минут. Обычно, такой напиток ринято пить по обеду и вечером, добавив туда сахар, мяту и лимон.

Приобретая чай «Ганпаудер» вы получаете не только уникальное удовольствие от чаепития и вдыхание приятного аромата, но и оздоровительный эффект и отличный отдых за чашечкой изысканного напитка. Настоящие ценители зеленых чаев по достоинству оценят его. Также по вкусу он придется и простым любителям различных чаев. Не упустите уникальную возможность и попробуйте зеленый «Ганпаудер». Вы не пожалеете!

Остерегайтесь подделок, так как  не совестливые продавцы могут продать вам не качественный чай, и вы сильно разочаруетесь в нем.

Приятного вам чаепития и времяпровождения за кружечкой несравненного чая «Ганпаудер»!

 


Дополнительно по данной категории



30.05.2015 - Сливки
30.01.2015 - Смола Пуэра
22.10.2014 - Как сделать смузи дома
20.08.2014 - Сбитень, как исконно русский напиток
24.07.2014 - Натуральные соки
10.07.2014 - Ром
04.11.2012 - Компот, такой вкусный и полезный напиток
24.06.2012 - Компот из апельсинов
08.06.2012 - Полезное домашнее вино
29.01.2012 - Апельсиновый компот.

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы