МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Белосток

БелостокБелосток-ворота в восточную Польшу.

Только Подляское Воеводство, административным центром которого является Белосток, граничит сразу с тремя государствами: Литвой, Беларусью и Калининградской областью РФ. Такое уникальное географическое расположение ...

 
Город на семи холмах
смоленск    Речь пойдет вовсе не о столице нашей родины, речь пойдет об одном из самых древних городов России – городе Смоленске. Расположенный в верхнем течении Днепра, стоит как раз на семи холмах, которые живописно пересекаются небольшими притоками реки,...
 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Уалибахи — Вкус горячей Осетии

Уалибахи — Вкус горячей ОсетииВы никогда не были в Осетии? Давайте исправим этот печальный момент. Почему это стоит сделать? Конечно же из за отличной еды, которую в этой южной стране готовят с особенным вниманием к детялям.

Выпечка – является действительно знаменитой Осетинской визитной карточкой она притягивает, заставляет искриться счастьем и радостью. А самое интересное что такую выпечку хочется попробовать сразу.

Сегодня очень часто можно встретить на праздничных столах уалибахи. Не удивляйтесь это всего лишь пирог. И ничего более - просто наверняка для вас настоящее название этого блюда неизвестно.



Уалибахи — Вкус горячей ОсетииДа именно осетинский пирог.

Вкус самой Осетии, ведь без уалибаха теперь не принято проводить какой-либо праздник или застолье. Это является на сегодня самым дорогим украшением стола.

Попробовав один раз осетинский пироги вы уже не заблудите его вкус никогда и будите вспоминать его как самый дорогой и приятный момент праздника, который вы непременно захотите повторить снова и снова. Ну а если вы преподнесёте такой пирог на пробу друзьям то ваша дружба станет вечной.

Именно сегодня и сейчас уалибахи стали настолько популярны что это просто неожиданно, вкус горячей Осетии приходится по вкусу даже самым требовательным гурманам. И причина тут проста - все только самое свежее и качественное кладут осетины в свою еду, ведь вся семья будет ее есть. А если принять во внимание ту самую восточную гостеприимность - то вы и есть эта самая семья.

Это говорит о том что не стоит откладывать пробу уалибаха на завтра  - нужно делать это уже сегодня.

Что кладут в уалибах?

Уалибах - это тот продукт который готовится руками с такой любовью что вы действительно сможете это почувствовать на себе. Ни какой макдональдс не сравнится с осетинскими пирогами. Если вы не знаете как устроить семейный праздник вам достаточно просто пригласить семью в осетинский национальный ресторан или заказать осетинские пироги доставка традиционной выпечкой и именно в этом ресторане вам будут рады всегда.

И смогут предложить традиционные уалибахи с сыром, а также фыджины с мясом, ну и лакомством для детей станет фаткуджин с яблоками.

Вас поразят вкусовые качества выпечки и поверьте вы сделаете заказ еще не раз и придете в ресторан снова и снова.

Это не просто выпечка это шедевры которые и по сей день остаются чем то большим для осетинцев так как истинные рецепты передаются из поколения в поколение и хранятся в секрете. Приятного аппетита!

Дополнительно по данной категории



19.12.2016 - Кулинарные традиции в ресторане
01.04.2016 - Использование пищевой соды в домашнем хозяйстве
11.04.2015 - Без соуса и еда не еда…
17.02.2015 - Webspoon.ru подводит итоги
23.12.2014 - Кальцоне – пицца для гурманов
02.11.2014 - Урбеч – что это такое, и с чем его «едят»?
31.10.2014 - Самые необычные рестораны мира
04.10.2014 - Рецепты на скорую руку
20.08.2014 - Доставка пиццы
23.07.2014 - Как приготовить пиццу в домашних условиях? Очень просто.

Наш опрос

Умеете ли вы сказать "НЕТ" своему ребенку в магазине?

Да,не испытывая при этом чувства вины
Да,и мой ребенок понимает
Лучше этого не делать,дабы избежать истерик
Нет,не могу отказать своему чаду
Вообще стараюсь не брать детей в магазин

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 56  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы