МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Эспарцетовый мед - что за зверь такой и сколько его кушать?

Эспарцетовый медСначала поговорим про сам эспарцет. Это многолетнее травянистое растение. Высота стебля может колебаться от 30 до 70 см. У растения стержневая корневая систему, прямой стебель, в верхней части множество ветвей.

Его относят к типу бобовых растени...

 

Главная         Список  
Институт Красоты на Арбате: отзывы о врачах

Институт Красоты на Арбате: отзывы о врачахВ 2015 году «Институту Красоты» на Арбате исполнилось 85 лет. Как поживает старейшее в России учреждение эстетической медицины, успевает ли в ногу со временем? Мы не стали спрашивать об этом сотрудников — их позиция понятна, а обратились к тем, кто выходит-входит: вы пришли в Институт красоты — поделитесь отзывами! Почему выбрали именно его, ведь в Москве — тысячи клиник?

— Добрый день! Меня зовут Алина, я студентка, пришла в Институт красоты с проблемами волос: после другого лечения волосы стали выпадать катастрофически — я просто боялась брать в руки расчёску. Побывала в очень модной клинике трихологии, где действительно хорошо помогли, но через два месяца проблема вернулась.

Тогда решила искать клинику, где не просто снимают симптомы на какое-то время, а реально лечат

Выбрала Институт красоты на Арбате и не ошиблась — отзывы у меня не просто положительные, а восторженные! Я попала на приём к Клочковой Анастасии Андреевне — отличному специалисту как в диагностике, так и в лечении. Пришлось пройти целый курс процедур, даже меняли некоторые, так как не было нужного эффекта. Но в итоге я получила шевелюру лучше прежней! Сегодня прошло уже восемь месяцев после лечения, и я просто пришла на плановый осмотр — всё отлично!

 

Институт Красоты на Арбате отзывы

Перед интервью с пациентами мы немного готовились и почитали, какие о старейшем Институте красоты в Москве пишет отзывы Рунет. Оказалось, не всё так радужно. Вот и спросим об одной из наиболее часто называемых проблем у следующего респондента.

— Скажите, а каково, на ваш взгляд, обслуживание в институте? Говорят, что здесь с пациентами грубы?

— Я Андрей, выпускник школы, абитуриент. Долго страдал от проблем с кожею лица — угри, шрамы, воспаления. Когда выбирал клинику, тоже читал об Институте красоты не самые положительные отзывы, но всё-таки пошёл сюда — мне нужна была серьёзная профессиональная помощь. Знаете, сейчас люди привыкли, чтобы много «блеску» и сюсюканья, а в институте нормальное человеческое отношение, рабочая атмосфера. Люди по-настоящему работают и им незачем завлекать клиентов показушной обходительностью, за которой нередко профессиональная некомпетентность. Я об Институте Красоты на Арбате могу дать только положительной отзыв: мне понравился серьёзный научный подход к диагностике и лечению. Моя проблема начинает хоть не быстро, но оставлять меня. Да и «быстро» я уже лечился в другом месте — деньги ушли навсегда, а угри вернулись!

Вот оно — мужское объяснение некоторых отзывов о невнимательном отношении к пациенту. А как обстоит дело с мастерством специалистов?

Давайте обратимся к тем, кто пришёл в клинику за одной из самых сложных видов помощи — пластической операцией.

Институт Красоты на Арбате отзывы

— Анна, старший менеджер. Всю жизнь (34 года) страдаю от своего носа. Никаким статьям, сообщениям я не доверяю — писать может каждый. И при выборе Института красоты в Москве отзывы я не читала — спрашивала подруг, знакомых, клиентов и партнёров нашей фирмы. Так, методом «полевого сбора», пришла к выводу, что если уж делать ринопластику, то идти сюда — работают люди с именем, со званиями, клиника с регалиями, занимаются научной работой, как европейские клиники при университетах. Пока я ещё только готовлюсь к операции — сдаю анализы, прохожу некоторых врачей. Но живые примеры работы Марины Генриховны Кручинской (у которой буду делать нос) уже видела — мне понравилось. Настоящие голливудские носики, недаром она проходила практику в клинике Майями.

Подведём итог. Институт живёт, празднует юбилеи и при этом идёт в ногу со временем. А может быть — и немного впереди. Хорошо ли здесь работают? Ответом служит количество пациентов и посетителей — в Институте Красоты случаются очереди. Люди идут и идут, несмотря на не самые низкие цены, на отсутствие гламурного блеска. Они идут за результатом — красотой, молодостью и здоровьем.

Дополнительно по данной категории






14.10.2017 - HandMade
12.10.2017 - Как создать свой неповторимый стиль
11.08.2017 - БАДы для повышения потенции
07.08.2017 - Компьютерная томография зубов в “Стоматике”
07.08.2017 - Цветы в жизни человека
Гость Светлана Дата: 19.11.2015 23:22:37 Комментарий #51
Гость Светлана Решила записаться на лазерную шлифовку рубцов, полезла искать информацию о различных клиниках, наткнулась на эту совершенно случайно. Отзывы об Институте Красоты в большей степени положительные, внушает доверие. Позвонила в клинику, очень вежливо и грамотно проконсультировали, выбрала для себя наиболее удобное время. Приехала, все чистенько и красиво, обстановка очень понравилась. Сама процедура тоже оставила только приятные впечатления!
Гость Светлана Дата: 19.11.2015 16:18:17 Комментарий #50
Гость Светлана У меня на спине появилась родинка, которая начала расти. Вскоре она начала мешаться, когда я одеваюсь или раздеваюсь, вещи задевали родинку и она сильно болела. Я почитала отзывы об институте красоты, мне его сестра посоветовала и решила записаться. Родинку мне удалили безболезненно и даже шрама не осталось. Я довольна качественными услугами! Теперь чувствую себя намного комфортно!
Гость Наталья Дата: 17.11.2015 01:27:05 Комментарий #49
Гость Наталья Не могу не написать отзыв об Институте красоты, очень уж понравилось качество услуг и работа персонала. В клинике делала фотоэпиляцию. Понравилось аккуратность работы специалиста и как всё быстро, но качественно было сделано. Минус в том, что не всегда легко записаться на удобный день, к мастеру очень большая очередь, но зато это говорит о его востребованности! Ещё в клинике демократичные цены и вежливые девушки на ресепшене. Сервисом довольна.
Гость Ника Дата: 16.11.2015 21:52:50 Комментарий #48
Гость Ника Я уже постоянный клиент этого института. Первый раз обращалась к ним по отзывам подруг, которые очень нахваливали институт красоты. После первого посещения массажа теперь хожу только сюда. Всегда приветливое, отзывчивое отношение, отличное качество предоставляемых услуг. Хожу периодически на чистку лица и массаж. Очень всем довольна, работают профессионалы в своем деле. Девочки, рекомендую!
Гость Вика Дата: 16.11.2015 20:56:37 Комментарий #47
Гость Вика Спасибо всем сотрудникам Института красоты от лица моей мамы, которая прошла несколько процедур лазерного омоложения кожи. Такую красивую и счастливую маму я давно не видела. Ей всё очень понравилось, она прошла 4 процедуры и теперь кожа на её лице выглядит, как у молодой девочки. сказала, что годика через три опять к Вам придет за красотой. Спасибо ещё раз!
Гость Анна Дата: 16.11.2015 19:39:23 Комментарий #46
Гость Анна Очень понравилось отношение к клиентам в этом Институте Красоты. Пошла туда, предварительно почитав отзывы, которые были в основном хорошие. Ходила на процедуру косметического отбеливания зубов. Отличные специалисты, делают всё быстро и качественно. Осветлила зубы на 5 тонов. Обязательно схожу еще на косметические процедуры. И цены вполне приемлемые за такое качество услуг.
Гость Лейла Дата: 24.09.2015 22:41:54 Комментарий #45
Гость Лейла Да, Герчиков тоже о "чаевых" говорил. 10 000 отдавала 2 раза
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Используете ли вы нецензурные выражения в присутствии ребенка?

Да,что в этом такого?
Да,пусть учится "разговаривать"
Нет,не хочу что бы мой ребенок знал плохие слова
Нет,и другим не позволяю
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы