МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

yuli4ka05 465

Innyshka 371

mamaolya 360

Samael 327

galchonok 318

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 177  |  Комментарии: 1

Реклама GOOGLE на сайте




vivavii
Дата: 31 Мая 2012, 21:06 Сообщение №:1

проходил мимо

Звание: проходил мимо

Регистрация: 31 Мая 2012
Пользователь №: 350
Сообщений: 1
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 1
---------------------------
Предупреждений: 1 
Моей дочурке 5 месяцев, зовут нас Мариша) Недавно у нас появилась такая проблема, на коже периодически появлялось раздражение на подгузники. Причем врачиха мне вообще посоветовала марлевые подгузники делать. Но поскольку шить я не умею и думаю, что это все дело конечно же лучше выкраивать, то я решила, что и многоразовые подгузники вполне подойдут. Для начала я взяла несколько штук разных на пробу: мультидайперс, непромокашка, аюшка.
****** попка у ребенка все время мокрая, потому, что слой, который должен впитывать, все время мокрый, жидкость просто стекает по ней, лишь потом, не найдя выхода впитывается, но это се очень медленно происходит, в итоге вся кожа мокрая и подгузник протекать начинает. Еще у них неудачные липучки, до красноты натерли нам ножки .
********* мне вполне понравились, у этих приятный материал, и они полностью натуральные, даже внутри если рукой провести чувствуется какая мягкая ткань. Вкладыши( внутренняя вкладка, которая впитывает жидкость) впитывает хорошо, правда если вставлять ее в кармашек, который в подгузе у них тоже влажная поверхность, но здесь она именно впитывает и постепенно высыхает, ребеночек немного чувствует влагу. Резиночки значительно мягче и хорошо сидят на ножках. Это подгузники можно носить малышу 2-3 часа, все будет сухо.
********* сами по себе немного странные, они похожи чем то на трусики сумоистов) и за-за чего из боковинок могут вытечь посики, если доча много пописала и материал мне не особо понравился, он какой то тонковатый, боюсь, что через пару месяце износятся. Хотя расцветочек тоже достаточно.
Вот кратенько написала про те, что успела приобрести, пока думаю докупать непромокашек, а то остальные двое не особо и еще хочу попробовать корейских заказать.
А еще по опыту могу сказать. что если вы решили попробовать многоразовые, то берите 1-2 подгуза не больше чисто на пробу и тест, какие лучше для ребенка будет посмотрите и уже докупайте, чтобы зря деньги не выбрасывать!
Сообщение отредактировалledi - 07 Июня 2012, 03:28
Причина - Несанкционированная реклама
Пользователь получил предупреждение за данное сообщение
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума