Мама Чита - городской портал родителей

25.10.2015 - Гопал. Принц планеты коров


Гопал. Принц планеты коровУвлекательный мультфильм, снятый по мотивам древней индийской истории о холме Говардхане.

Где-то далеко-далеко есть прекрасная планета Голока. На ней живут пастухи, которые пасут бесчисленные стада коров на склонах Волшебного Холма Говардхан. Среди них маленький Принц Гопал. Он и его весёлые друзья всегда ищут новые приключения.

Однажды Гопал увидел, что его папа, Царь Нанда, собирает большой праздник в честь небесного (Царя Индры),повелителя дождей, грома и молний. По традиции вся деревня дружно готовит для него много разных угощений и сладостей.

«Зачем мы посылаем дары Индре? Ведь это его работа, заботиться о процветании планеты, – сказал Принц Гопал своему папе. – Давайте лучше угостим наш Волшебный Холм Говардхан, на котором мы очень любим играть с друзьями».

Царь Нанда очень любил своего сына, поэтому не раздумывая согласился. Но когда Индра не получил своих ежегодных угощений, он сильно разгневался. В ярости он обрушил на деревню пастухов такую страшную бурю,какой ещё не бывало.

Что же теперь будет с друзьями Гопала? Кто же защитит их от страшного ветра, ливней и гроз?



Каждый день в 11:00, 12:00, 13:00

В расписании возможны изменения, уточнить время сеанса можно по телефону +7-914-502-08-20.


Группы от восьми человек могут посетить сферический кинотеатр вне расписания по специальной цене,организатор группы — бесплатно.


При заказе дня рождения действует специальная цена на посещение кинотеатра.

Динозаврия в Царском


Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/index.php?name=afisha&op=view&id=720