МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Апрель, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 01 02 03 04 05 06 07
  • 08 09 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19 20 21
  • 22 23 24 25 26 27 28
  • 29 30 00 00 00 00 00
← 20232025 →
За Апрель топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Реклама GOOGLE на сайте




Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.
Топики из блога "Блог им. Ervin-Gur" → Показать все топики из блога: "Блог им. Ervin-Gur" → Показать хорошие топики из блога: "Блог им. Ervin-Gur" → Показать плохие топики из блога: "Блог им. Ervin-Gur" Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блог им. Ervin-Gur »

Информативный блог о всем понемногу... Делитесь вашими наблюдениями и заметками.

ervin15 топиков 35 комментариев 76 тэгов1.071

http://blog.pucp.edu.pe/media/114/20091220-400_istock-social-network.jpg

Знаете, почему я не пользуюсь социальными сетями? Потому что в России их нет. Точнее говоря, у нас есть монополия – «ВКонтакте». Ну, существуют еще ее придатки – «Одноклассники», «Мой Мир» и иже с ними. Две последних умирают, поэтому администрация «ВКонтакте» считает себя вправе делать все, что захочет, не прислушиваясь зачастую к мнению пользователей и не боясь их оттока в другие социальные сети (как это было с MySpace в США). Однако подобной гегемонии остается недолго жить: рынок социальных сетей в России стремительно развивается. В этом году Facebook начал свою активную экспансию на...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 2
Опрос: Вы за смертную казнь, или против?Количество проголосовавших: 2 пользователяОпрос завершен: 29 декабря 2010 в 14:46
0%За (0 чел.)
50%Против (1 чел.)
50%Воздержался (1 чел.)

http://vesti.kz/userdata/63091ce7163799724011f568d73c0abe.jpg

У нас часто любят размышлять о том, стоит ли разрешить смертную казнь. Для самых страшных и жестоких преступников. Вопрос этот весьма непрост даже из-за его моральной составляющей. Но есть кое-что, что, по моему мнению, объективно никак не позволяет ввести высшую меру в России, а именно — российская судебная система. В каждой сфере совершаются ошибки, но если судья/следователь/сотрудники ошибаются — это еще полбеды, у нас-то проблема в другом — в несовершенстве, а точнее, в тотальной ангажированности судебно-следственной системы.

Очень сложно в принципе доказать вину человека в серьезном...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 7

http://www.sabrina.com.ua/upload/image/555.jpg
Папа Римский Бенедикт XVI заявил, что использование презервативов может быть оправдано "в определенных случаях". Мнение Папы, до сих пор крайне негативно относившегося к средствам контрацепции, приводится в сборнике интервью с понтификом, который в скором времени выйдет в свет. Выдержки из книги цитирует Agence France-Presse.

По мнению Бенедикта XVI, верующим людям следует пользоваться презервативами, но исключительно в крайних случаях, таких к примеру, когда есть угроза заражения ВИЧ-инфекцией или венерическими заболеваниями. В частности, папа Римский привел пример, когда без презервативов не...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 4

Сегодня прочитал статью, которая касается Раковых заболеваний, и просто ужаснулся циничности и отрешенности всего мирового-политического сообщества от этой проблемы.
Статью выкладываю ниже, суть ее очень проста: даже если лекарство и есть, и мало того оно еще и ПОЛОЖИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ, это просто никому не нужно!!! Так как фармацевтическим гигантам будет совершенно не выгодно "откатывать" все те таблетки, вакцины, реабилитационные центры, химия терапии, и еще много-много чего в угоду всего лишь одной маленькой панацеи от недуга. Да уж, поистине в чудесном мире нам довелось жить, товарищи.

Конечно я могу ошибаться, о целесообразности данной вакцины. Но сам...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 2
Опрос: Совершаете ли Вы покупки через интернет?Количество проголосовавших: 31 пользовательОпрос завершен: 23 ноября 2010 в 15:40
48.4%Редко (15 чел.)
32.3%Часто (10 чел.)
12.9%Никогда (4 чел.)
6.5%Покупаю только через интернет (2 чел.)

pictextshop1-2008-11-06-16-15-32.jpegРазмер: 371 X 350, 29.17 KB


По результатам исследований, которые провела компания Ситибанк, был установлен российский рынок онлайн - покупок, а также определен, «кто он такой Русский интернет покупатель».

Исследования показали, что объем интернет - покупок, к концу 2010 года составит около 600 млрд. рублей, а к 2012 году возрастет до 800 млрд. рублей. Исходя из мнения аналитиков Ситибанка, с 2008 года объем онлайн - покупок утроился, а, по данным сервиса Статистика поиска Google, за тот же период в три раза выросло количество запросов «купить онлайн».

Согласно Потребительскому...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 3

http://sbelen.files.wordpress.com/2010/01/0970863349-01-lzzzzzzz1.jpg?w=450&h=444

Совершенный иммунитет.

Хочу поделиться старой, но от этого ни чуть не теряющей своей актуальности и по сей день историей. В 90-х годах прошлого столетия, на свет появился маленький малыш, родители которого были ВИЧ-инфицированны, соответственно ребеночек перенял по наследству ужасную болезнь, что и мама с папой. Анализы, которые были сделаны через год оказались не утешительными, и болезнь прогрессировала. Теперь представьте себе, какой уровень удивления, недоумения возник у медицинских работников, кода при очередном обследовании мальчика (а...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 3
Опрос: Верите ли Вы в сны?Количество проголосовавших: 9 пользователейОпрос завершен: 12 ноября 2010 в 13:16
77.8%Да (7 чел.)
0%Нет (0 чел.)
22.2%Если сон хороший, то верю. (2 чел.)

Человек-венец природы! В своих поисках и стараниях он достиг и еще достигнет не малых высот. Давайте оглядимся, человечество проникло в потаенные глубины океанов и вырвалось за пределы атмосферы, создало сложнейшие инструменты, при помощи которых открывается возможность заглянуть в потаенные уголки вселенной, а затем исследовать мельчайшие ее детали, но «Мир» Сновидения - явление, с которым каждый человек сталкивается ежедневно – так и является для людей не постижимой загадкой, над которой уже много веков корпеют величайшие умы нашей планеты!

http://www.doctorvlad.com/blog/wp-content/uploads/2009/09/xrap.jpg

Многие люди уже просто свыклись с этой...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 4

http://the-baby.ru/wp-content/uploads/2010/11/31102010.jpg

Многие психологи утверждают, что самые запоминающиеся дни рождения в жизни малыша, это те в которых он принимает активное участие . То есть именно виновник торжества в свой радостный праздник должен проявить себя в качестве маленького хозяина мероприятия.

Готовится к такому дню совету заблаговременно, ориентировочно за 2-3 недели до торжества. Обязательно посоветуйтесь с малышом по поводу гостей, выяснить, кого бы он хотел видеть на своем празднике. Конечно, если ваш ребенок захочет позвать весь класс или половину двора, то вам придется ему мягко и тактично подсказать, что было бы куда...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 0