МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Март, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 00 00 00 00 01 02 03
  • 04 05 06 07 08 09 10
  • 11 12 13 14 15 16 17
  • 18 19 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29 30 31
← 20232025 →
За Март топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Реклама GOOGLE на сайте




Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.
Топики из блога "Хотите поработать?" → Показать все топики из блога: "Хотите поработать?" → Показать хорошие топики из блога: "Хотите поработать?" → Показать плохие топики из блога: "Хотите поработать?" Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Хотите поработать? »

В Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП), главой которого является Михаил Прохоров, разработали проект поправок в Трудовой кодекс, который узаконит 60-часовую рабочую неделю.

doctor4 топика 5 комментариев 7 тэгов0.667

Как бы ни проходила беременность, никто не застрахован от осложнений в родах. Если есть отклонения в течении беременности, то врач задолго до родов может рекомендовать тактику их ведения. Именно для этого будущая мама проходит столько обязательных обследований.

Бывает, что естественные роды становятся невозможными. Это может быть из-за узкого таза будущей мамы или из-за неправильного предлежания плода. В таком случае назначают кесарево сечение, во время которого через разрез в брюшной стенке и матке будет извлечен ребенок. В идеале, желательно, чтобы эта операция носила плановый характер.

Иногда случаются преждевременные роды, что тоже считается осложнением...Подробнее →

Автор: lisa22Комментариев: 0

Каждый человек, не зависимо от класса населения постоянно сталктвается с законами. Все направления современной жизни непосредственно связаны с ним. Появление ребеночка на свет, покупка дома, медецинские услуги – все под властью закона.
На сегодняшний день люди больше взаимодействуют с законами, решая проблемы с жильем. Правильное оформление наследства зачастую решает проблему разделения недвижимости, но при не надлежащем его оформлении люди вынуждены ходить по судам и доказывать свое родство. К сожалению, наследство не единственная проблема, связанная с имуществом.
Обычно граждане обращаются юрист. Консультанстам с такими вопросами, как: Как правильно продать квартиру? ». От...Подробнее →

Автор: kulakus7163072Комментариев: 0

Каждая 2-ая представительница прекрасного пола любит красиво одеваться. Поэтому, не редко посещает бутики.
Сегодняшняя тенденция моды пишет свои правила обсалютно всем. Современная молодежь стремиться шагать с ней в ногу, в следствии чего подростки одеваются однотипно. Например, в летний период времени модные купальники бандо-2011 года были у всех девушек.
Однако намного больше внимания гламурницы уделяют трусикам и чулочкам. Покупают дизайнерские чулки и колготки, разнообразное белье с кружавчиками и т.д.
Эротическое белье покупают представительницы слабой половины человечества в...Подробнее →

Автор: irikarauКомментариев: 0

Вот так то..мало того , что хотят узаконить труд по 60 часов в неделю, так еще хотят отменить кучу социальных льгот и ввести договора тем, кто будет работать меньше эти треклятых часов

Автор: doctorКомментариев: 5