МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Апрель, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 01 02 03 04 05 06 07
  • 08 09 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19 20 21
  • 22 23 24 25 26 27 28
  • 29 30 00 00 00 00 00
← 20232025 →
За Апрель топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 1

Реклама GOOGLE на сайте




Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.

Огромное количество людей задают вопрос: «Что есть киберспорт? » Ответ очевиден, киберспорт – это обсалютно новый вид спорта, состоящий из принципов и основ других типов спорта.
Впервые о данном спорте начали размышлять с появлением Doom 2, со встроенной функцией игры по локалке через рунет.
Наисовременнейшая молодежь знает все о гиберспорте и инициативно учавствует в его жизни.
Процветание технологий позволяет подросткам играть даже вне дома. Несколько лет назад появились новые консоли. Игры для консоли стоят дороже игр для компьютеров, но и приставку возможно брать с собой, а ПК нет. Игровая приставка не трудна в применении и достаточно мала, в связи с этим ее...Подробнее →

Автор: anitzavКомментариев: 0

В 21 веке малыши становятся старше намного быстрее. Особенно девочки. Примерно с трех годочков малышки начинают показывать себя: говорить не хорошие слова, делать гадости и все такое стали важной частью жизни модниц. Куча глянцевых журналов дает возможность выбирать.
В журналах печатают множество разнообразной информации, в том числе и негативной. Для малышек следует покупать журналы по шитью, макроме и так далее. Такие журналы смогут помочь развить лапочку и занять его. Тематические журналы могут стать чем-то большим, так как позновательны.
Для девушек возможно прикупать журналы о косметике или же журналы для беременных и мам. Журналы для беременных способны помочь сделать...Подробнее →

Автор: kirholodКомментариев: 0

Почти каждая женщина хоть 1 раз за свою жизнь обращалась к врачу с каким-либо заболеванием. Чаще всего большая часть этих болезней - женские болезни, связанные с органами малого таза. В нашем столетии такие заболевания волнуют не только пациентов, но и огромное количество медиков.
К данным заболеваниям относятся: внематочная беременность, генитальный кандидоз, нейрообменно-эндокринный синдром, синдром поликистозных яичников и остальные. Одни болезни не опасны и излечиваются за небольшой промежуток времени, однако другие могут нанести большой вред девушке, а при беременности – зародышу.
Все медицинские работники советуют не заниматься самолечением и быстро обратиться к...Подробнее →

Автор: allahoriКомментариев: 2

Кабинет руководителя лицо всей компании. Кабинет должен быть строгим и уютным. В офисе директора проходят важные сделки, обсуждаются будущие планы и т.д. Поэтому, мебель для руководителя важно подбирать внимательно. Перед покупкой необходимо определиться с габаритностью мебели и просчитать все до мелочей.
Для кабинета главы компании отлично подойдет мебель из натуральных материалов. Такая мебель будет благотворно влиять на общее состояние здоровья и психологическое состояние директора Чаще всего она делается из определенных видов деревьев и кожи. Стоимость ее может быть заоблочной, но экономить этой мебели не стоит...Подробнее →

Автор: ingcherКомментариев: 0

В современном мире необходимо что-то придумывать, чтобы стать успешным. Некоторые занимаются ресторанным бизнесом, а другие конфеты изготавливают и тому подобное.
Более внушающим для меня видом работы являются . Доставка продуктов или товаров таким путем достаточно длительна и дороговата. Но очень увлекательна.
Страхование грузов при перевозках на суднах чаще всего обязательно. Страхование может покрыть стоимость груза если произойдет несчастный случай, что хорошо для владельца.
Более популярны в нанешнее время контейнерные перевозки. При контейнерной транспортировке товар помещается в огромные контейнера, что обеспечивает их защиту.
Погрузка товара на...Подробнее →

Автор: zokuzneКомментариев: 0

Практически каждому человеку нравится припоминать лето, море в нынешнее время. Мы с лучшей подругой припоминаем близкие нам путешествия. Пляжи Калининграда, пляжи Доминиканы в Пунта-Кана, Англию с ее манерами и так далее, которые мы посетили в три жарких месяца.
Во многих областях РФ уже дело подходит к зиме и воспоминания очень необходимы. Глядя на фото с отпуска, по телу пробигает приятная дрожь. Приятно сесть на диванчик, и попивая горячий шоколад, обсуждать свои летние похождения.
Мы уже пару лет катаемся по всяким курортам, поэтому поздней осенью есть воспоминания, согревающие душу.
В этом году я посетила...Подробнее →

Автор: sasuncКомментариев: 0

Каждая 2-ая представительница прекрасного пола любит красиво одеваться. Поэтому, не редко посещает бутики.
Сегодняшняя тенденция моды пишет свои правила обсалютно всем. Современная молодежь стремиться шагать с ней в ногу, в следствии чего подростки одеваются однотипно. Например, в летний период времени модные купальники бандо-2011 года были у всех девушек.
Однако намного больше внимания гламурницы уделяют трусикам и чулочкам. Покупают дизайнерские чулки и колготки, разнообразное белье с кружавчиками и т.д.
Эротическое белье покупают представительницы слабой половины человечества в...Подробнее →

Автор: irikarauКомментариев: 0

http://ladysland.ru/uploads/posts/2011-08/1312351497_duxi.jpgОсеняя пора – самое яркое время года. Отличное время для обновления гардероба. Мода постоянно находится в движении и помогает сменить образ. Однако небольшое количество вещей постоянно остаются востребованными. К ним относят шарфы, шапки, духи и так далее.
Модные тенденции данного года незначительно отличаются от предыдущих. Представительницы слабого пола сбегали за спицами и приступили вязать себе всякие гетры и сумочки. Тут важно знать модную цветовую гамму и азы вязания.
Духи уже многие знают, но стоит помнить, что не всем...Подробнее →

Автор: snezvinКомментариев: 0

Каждая девочка обязана владеть информацией: как правильно ухаживать за одеждой, убирать и как выбрать посуду из нержавеющей стали. Обычно сейчас представительницы слабого пола не умеют справляться с бытовухой. Из-за этого большое число семей раскалывается.
Как говорят, бытовуха рушит отношения. Но, если девушка умеет делать все по дому, то он становится некой церемонией и не доставляет неудобств.
С самого детства матери рассказывают своим крошкам, как необходимо поддерживать чистоту в доме, как выбрать столовые приборы и т.д. Лет 40 назад, девочка-подросток должна...Подробнее →

Автор: diagorkКомментариев: 0

В 21 веке маленькие женщины вопрошать Для этих представительниц прекрасного пола стриптиз – это просто танец. Но единичные молодые девушки обучаются стриптизу для своих возлюбленных. Сейчас тонкие грани между мужчиной и особью женского пола испарились, в связи с этим телесные отношения стали более развратными. Техника домашнего стриптиза способна помочь многим, но необходимо знать, где эту технику изучить.
Экзотический стриптиз возможно посмотреть в разных ночных заведениях. Существует как мужской, так и женский. Стриптиз необходим для возбуждения посетителей. Обычно данные места посещают не женатые, однако, в последние лет пять число не свободных мужчин возрасло.

Автор: tamasamohКомментариев: 0