МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Март, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 00 00 00 00 01 02 03
  • 04 05 06 07 08 09 10
  • 11 12 13 14 15 16 17
  • 18 19 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29 30 31
← 20232025 →
За Март топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Реклама GOOGLE на сайте




Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.

Правила сейчас являются залогом мирной жизни граждан. Они регулируют все, товарные, гражданские и т.д. В каждом государстве разработанны свои ФЗ. Однако есть единичные, которые соблюдаются всеми странами.
Например, *несанкционированная реклама*, являются неким законом для любителей водить машину. Господин полицейский имеет право остановить любую машину и проверить на наличие необходимых для управления автомобилем документов.
Правитель способен издавать нормативно-правовые законы, которые после будут беспрекословно исполняться гражданами страны. Например, глава государства может наложить двойной НДС на перепродажу не только машин, но и других видов...Подробнее →

Автор: alisteremКомментариев: 0

Желаю поделиться сейчас впечатлениями от выпечки диетического хлеба "3 злака".

Очень качественный и аппетитный продукт, да к тому ведь еще и полезный) В нем держится аж 3 вида муки - пшеничная, овсяная и кукурузная!
Такового в магазине буквально никак не найти, всем советую!
Покупал смесь в веб-магазине, привезли довольно скоро)
Как оказалось, печь его можно как в особой хлебопечке, так и в обыкновенной духовке!
Я собственно выпекал именно в последней и вот что у меня вышло!

dieticheskiy-hleb.jpegРазмер: 500 X 333, 122.56 KB

Автор: doctorКомментариев: 0

Множество молодых мам не знают, как выпекать шарлотку, боятся возни с тестом, что оно не поднимется и т.п. Сегодня мы научимся готовить яблочный пирог по-новому! Специально для Вас, а также для занятых и привыкших ценить свое время людей я предлагаю попробовать испечь шарлотку быстро!

Все, что нам понадобится – это пачка готовой мучной смеси «Шарлотка», 500-700 грамм яблок, стакан (200 мл) воды, немного масла, панировочных сухарей и сахара.
Для начала подготовим тесто – берем готовую мучную смесь «Шарлотка», выливаем в нее стакан воды комнатной температуры и смешиваем это все миксером до...Подробнее →

Автор: doctorКомментариев: 2
Опрос: Хлебопечка модное приобретение или незаменимая вещь?Количество голосов: 80 голосовОпрос завершен: 09 августа 2011 в 05:18
10%У меня есть хлебопечка (8 чел.)
15%У меня нет Хлебопечки (12 чел.)
16.3%Мечтаю приобрести, всегда свежий хлеб (13 чел.)
6.3%Ненужна хлебопечка, куплю хлеб в магазине (5 чел.)
11.3%Уже есть хлебопечка, пользуюсь готовыми смесями чтобы печь (9 чел.)
16.3%Уже есть хлебопечка, готолю смеси сам(а) (13 чел.)
7.5%Я пользуюсь хлебопечкой фирмы...(производителя указать в комментариях) (6 чел.)
10%У меня нет но хочу приобрести...(производителя указать в комментариях) (8 чел.)
7.5%Есть хлебопечка, но я ей не пользуюсь (6 чел.)
0%Другое (поясните) (0 чел.)

.
Давайте рассмотрим пару преимуществ:

  • Хлеб приготовленный в хлебопечке намного вкуснее, чем в магазине!
  • Запах несравнимый с магазинным!
  • Пользоваться хлебопечкой может даже человек очень плохо ладящий с любой техникой.
  • Главное, точно на весах отмерить количество продуктов по рецепту. Всё остальное хлебопечка делает сама. Сама месит, сама поддерживает нужную для брожения температуру, сама печёт! Продуктов минимум, не надо даже яиц! Дрожжи, вода, соль, сахар, мука, ложка подсолнечного масла.
  • Хлеб получается пышный, вкусный, горячий и всё за каких то 4 часа! Можно ставить на ночь, тогда к моменту просыпания у вас будет...Подробнее →
  • Автор: tanyaКомментариев: 3

    Очень хорошая была у Вас идея создать мамин дневник.
    Жалко что так и не реализовали.

    Очень жалею, что в то время когда у меня были маленькие детки, не было такой возможности завести электронный дневничок, не было таких сайтов и блогов.

    Автор: tanyaКомментариев: 0

    Что манит человека в играх на деньги? Из-за чего человек не может обойти игровое заведение, не сделав ставку? На эти риторические вопросы пытаются ответить знаменитые психологи многие года. Некоторые стремятся розыскать ответ в человеческой жадности, кто-то ищет в данном процессе изъян в психологии человека, кто-то списывает чувство азарта на магию и волшебство. Но огромное множество специалистов придерживается мнения, что азартные порывы – это, главным образом, инстинкт. В следствие чего, к основным инстинктам присоединился еще один «участник», который действует на мозг человека не хуже, чем основные инстинкты.
    Итак, каждому человеку родно чувство азарта. Даже если люди не играли в...Подробнее →

    Автор: furkocКомментариев: 0

    Наступило лето. Горожане уезжают на курорты. Все курорты мира ведут активное приготовление к сезону. Чаще всего перед отдыхающими встает вопрос где провести отпуск и на каких пляжах позогорать.
    Если выбирать по России, то черноморское побережье наиболее подходящее место. В г. Сочи пляжей достаточно, однако нудистские пляжи Черного моря можно найти только за зоной города. Их немного, так как предприимчевые ЧП поглотили все красивые места. Песчанные пляжи Черного моря лучше поискать в Анапе, но и там существуют свои минусы.
    Поехав в Таиланд, необходимо заранее узнать о местных пляжах. Лучшие пляжи Таиланда распологаются далеко от столицы, на островных участках. Поплавать в...Подробнее →

    Автор: elizmraКомментариев: 0

    У всех людей есть свои черты характера. Некоторые любят остренькое, другие – соленую пищу. Тоже самое происходит при покупке любых предметов. Часть массы обажает машины, другая предпочитает спортбайки. Для того, чтобы водить технику обязательно иметь водительские права. Для каждого типа автотранспорта созданы специальные водительские права. Например, для легковушки нужно иметь водительские права группы «Б». Получить водительские права не просто. Необходимо сначала пройти курс обучения в специализированном учебном заведении. Длительность занятий зависит от группы прав. Техника вождения мотоцикла преподается около 3-х месяцев, но в нашем мире бумажки с цифрами могут многое. К счастью для...Подробнее →

    Автор: alknovКомментариев: 2

    Скоро прийдет лето со своей духатой. Горожане больших и маленьких городов уже подумывают о шашлыках и прохладной речке. Зачастую люди едут в загородные дома или же в туры. В Российской Федерации имеется большое множество живописных местечек, где необходимо отдохнуть. Например, в лесах у прудов. В наше время зачастую в таких местечках уже построены турестические базы. База отдыха – это замечательное место для спокойного времяпрепровождения. Чаще всего на базах отдыха существуют различные услуги. Отдых на озере на сегодняшний день пользуется успехом.
    В таких уголках можно порыбачить или просто попариться в бане. Хоть охота и рыбалка излюбленное занятие мужского пола, женщины с...Подробнее →

    Автор: feamlКомментариев: 0

    http://news.mail.ru/mainimage/pic/d4/73/853572_320_240_source.jpg

    Американские власти выдали второе с момента аварии в Мексиканском заливе разрешение на проведение глубинных буровых работ на шельфе пострадавшего региона. Речь идет о возобновлении добычи нефти из скважины британской компании BHP Billiton Plc, приостановленной в прошлом году из-за взрыва нефтяной платформы компании ВР.

    Данная скважина, уходящая на глубину 1300 километров, расположена в 190 километрах от побережья штата Луизиана, который больше всего пострадал от последствий произошедшей в апреле 2010 года аварии.

    В начале марта нынешнего года правительство США выдало...Подробнее →

    Автор: ervinКомментариев: 2